AVG Cleaner

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

AVG Cleaner

Сообщение Светлана » 16 июн 2014, 20:16

AVG Cleaner

иконка.png
иконка.png (4.29 KiB) Просмотров: 2593


Категория: системное приложение для очистки памяти телефона и увеличения эффективности работы.
Цена: бесплатно
Версия: 2.0.2.191274
Русский интерфейс: да
Технические требования: >=Android 2.1, ARMv6
Особенности: Легкая, быстрая, эффективная программа для очистки мусора
Root: нет
Установка на флэш-карты: да
Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.avg.cleaner#

В своих поисках хорошего антивируса и тестирования оных, наткнулась на весьма неплохую программу по очистке памяти телефона и sd-карты и удаления мусора. Программа приглянулась мне тем, что результат очистки был, что называется, на лицо. Т.е., галерея не открывается – нет памяти, прошлась данным приложением – все нормально, работаем. Осмелюсь порекомендовать и участникам данного форума эту программу, попробуйте, вдруг тоже понравиться.
Программа чистит кэш различных приложений (сами выбирайте каких), например, браузера, игр и может увеличить скорость работы вашего устройства. Можно убрать смс, почистить журнал, но мультимедийные файлы (видео, изображения и аудиофайлы) можно удалить только вручную, т.е. удаление чего-то дорогого случайно вам не грозит. Также программа убирает системные приложения. Программу можно настроить на работу 1 раз в день или неделю, или в любое время запустить самому.
Screenshot_2014-06-10-15-20-56a.jpg
Screenshot_2014-06-10-15-20-56a.jpg (35.74 KiB) Просмотров: 2593

Screenshot_2014-06-10-15-21-07a.jpg
Screenshot_2014-06-10-15-21-07a.jpg (34.43 KiB) Просмотров: 2593

Screenshot_2014-06-10-15-21-07a.jpg
Screenshot_2014-06-10-15-21-07a.jpg (34.43 KiB) Просмотров: 2593


Увеличение скорости мной не замечено, но как вы видите на скриншотах, память моего телефона забита до невозможности.
Одним из недостатков данного приложения является надоедливая реклама внизу, что впрочем свойственно практически всем бесплатным приложениям.
В последнем обновлении программы появилась возможность объединения с приложением AVG Zen, что позволяет присоединять другие устройства на (смартфоны, компьютеры и планшеты) и создавать для них отдельную сеть, чтобы сохранить конфиденциальность, можете одновременно очищать, защищать и увеличивать производительность. Но это уже другое приложение и оно не входит в область моих интересов.
Светлана
Новичок
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 май 2014, 21:56

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron