Страница 1 из 1

Будь самым модным с приложением Clamotty на андроид

СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:04
Kitti
Clamotty.JPG
Стилист в смартфоне
Clamotty.JPG (12.82 KiB) Просмотров: 1951

Всегда стараетесь, чтобы ваш гардероб всегда был заполнен модной одеждой? Или наоборот, ничего не смыслите в моде, да и новыми вещичками давно себя не баловали? Независимо от выбранного варианта, новое бесплатное приложение Clamotty для модников и модниц, а также тех, кто хочет обрести чувства стиля в одежде, придется как раз кстати!
Clamotty_meny.JPG
модное приложение
Clamotty_meny.JPG (34.7 KiB) Просмотров: 1951

Итак, если ты решишь скачать Clamotty на Android, то теперь собственный стилист всегда будет сопровождать тебя повсюду и давать советы по поводу того, что лучше надеть на собеседование или вечеринку, как скомбинировать имеющиеся в гардеробе вещи или что с собой из вещей нужно взять в путешествие. Ты сам закачаешь в приложение фотки имеющейся у тебя одежды или выберешь аналогичные вещи из каталогов интернет-магазинов, а приложение сможет, исходя из имеющейся информации, составить для тебя лучшие варианты твоих нарядов.
prilogenie_po_stily.JPG
Clamotty скачать
prilogenie_po_stily.JPG (20.34 KiB) Просмотров: 1951

Функции приложения Clamotty – твой модный стилист довольно обширные, поэтому, ознакомиться с ними более подробно можно в Google play, где скачать данную программу на андроид для совершенствования собственного стиля можно, перейдя по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.clamotty&hl=ru абсолютно бесплатно!