Как начать тренироваться с помощью телефона.

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Как начать тренироваться с помощью телефона.

Сообщение jonblake » 07 апр 2014, 16:47

Когда давно, я всё собирался перейти на новый уровень, перейти с бега обычного на бег правильный для сжигания калорий. Тогда я думал, что делать, где взять комплекс, что есть и как учитывать всё это.
Я промотаю тот момент который должен мотивировать вас бегать, и перейду к практике. Сейчас не нужны никакие техники, учебники и блокноты с калориями. У вас есть смартфон и желание бегать, а я не фанат всяких наручных часов-пульсометров, программ от тренеров по питанию и т.д. Критики могут выступить с доводами в подкасте.
Вот три программы и то, как я применял их в тренировочном процессе перед подготовкой:
1) Контроль питания и учет калорий за день, я использую это приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=bulat.diet.helper_ru. Мне вполне хватает функционала и статистической информации.
2) Замеры пульса для определения на каком этапе начнется сжигание калорий и вообще какой уровень пульса у вас https://play.google.com/store/apps/details?id=com.runtastic.android.heartrate.lite
3) И наконец контроль самих тренировок, все плюшки даже для самых утонченных гаджетоманов и марафонцев https://play.google.com/store/apps/details?id=com.runtastic.android. Скорость и время для контроля,прокладка маршрута и учет расстояния, а так же синхронизация всего этого дела с аккаунтами и базовыми компьютерными станциями и много ещё чего. Надеюсь вам поможет данная информация. :)
Хотелось бы узнать, а чем пользуетесь вы?
Аватар пользователя
jonblake
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 08:03
Откуда: Екатеринбург

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron