Мой говорящий Том на Андроид – забавный кот для каждого

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Мой говорящий Том на Андроид – забавный кот для каждого

Сообщение Артем » 20 мар 2014, 11:47

Kot_Tom.JPG
Скачать говорящий кот Том на андроид
Kot_Tom.JPG (12.12 KiB) Просмотров: 5876

Если говорить про самые популярные игры на Андроид, которые пользуются успехом абсолютно во всех странах у огромного числа людей, независимо от их возраста и интересов, то Мой говорящий Том заслуженно входит в их число.

Ты не разочаруешься, если решишь скачать приложение с говорящим котом, потому что с этого момента у тебя появится мягкий пушистый мяукающий друг, за которым тебе приходится ухаживать, а в благодарность за это он будет поднимать тебе настроение своими забавными выходками, выражениями морды и т.д.
govorjashiy_kot.JPG
Лучшие игры и приложения для детей и взрослых
govorjashiy_kot.JPG (17.7 KiB) Просмотров: 5876

Из маленького котенка вырастет взрослый кот со своим характером. Каким он станет – зависит только от тебя! Корми, воспитывай, одевай своего питомца, разговаривай с ним, пой любимые песни. Твое виртуальное животное превратится в верного друга, которое всегда будет с тобой в твоем телефоне.

Приложение Говорящий Том оценено несколькими миллионами пользователей. Стань и ты одним из тех, кто воспитывает собственного кота, который ведет себя почти как настоящий.
Skachat_Tom.JPG
Играть в Мой говорящий Том
Skachat_Tom.JPG (22.58 KiB) Просмотров: 5876

Из последних обновлений: появление в приложении встроенной игры Flappy Том, которая напоминает всем известную Flappy Bird.

Более подробно узнать о том, что вас ждет, если вы решите скачать игру Мой говорящий Том на Андроид можно, заглянув в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.mytalkingtomfree&hl=ru
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

Любимец детей и взрослых

Сообщение SEO-знайка » 20 мар 2014, 17:11

Мой говорящий Том живет у меня уже довольно много времени. Действительно поднимает настроение и веселит, когда улыбаться-то и нечему. Если у вас еще нет этой забавной игрушки, обязательно скачайте. Только не идите на поводу вашего виртуального питомца.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

говорящий кот

Сообщение Оля Максимова » 05 апр 2014, 15:58

Покажите мне того человека, у кого Говорящего Кота не было бы в смартфоне или на планшете))) Мне кажется, он есть абсолютно у каждого) Много уровней, даже не знаю, сколько их. Видела у кого-то и шестидесятый). Меня интересует вопрос, в каком уровне кот Том начинает стареть? Кстати, встроенные игры тоже довольно интересные, с их помощью можно зарабатывать монеты на еду, обстановку и одежку пушистого питомца.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

игры на смартфон для детей и взрослых

Сообщение Kitti » 13 май 2014, 21:23

Котик что ни на есть наимилейший, просто прелесть. Играем всей семьей, получается, что у нас три кота Тома для каждого) Уровней тьма-тьмущая, очень много встроенных игр на внимание, память, реакцию и т.д. Разработчики молодцы. Кот Том действительно вышел на славу.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Кот Том

Сообщение Мастер » 02 июн 2014, 14:29

У меня ТОМ на 48 уровне. Если честно, поднадоел уже, но удалить жалко. Единственное, что точно знаю, что ребятне эта игрушка не может не понравиться. На подобии Тамогочи в нашем детстве. И накормить надо, и в туалет сводить, и спать уложить. Пусть ухаживают хотя бы за таким животным, тем более, если родители не хотят в квартире заводить ни собак, ни кошек.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron