Отличная игра Словопад - составь слова на Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Отличная игра Словопад - составь слова на Android

Сообщение Артем » 05 фев 2014, 21:54

Igra_v_slova.JPG
новые игры в слова
Igra_v_slova.JPG (20.47 KiB) Просмотров: 3147

Словесные игры в Google play пользуются особой популярностью. Это и понятно, поскольку в них можно играть всей семьей, в одиночку, в перерывах на работе или по пути домой. Игры в слова помогают тренировать память, расширяют словарный запас, учат новому.

Новая головоломка Словопад - составь слова – это новая игрушка в вашем смартфоне или планшете, которая придется вам по душе. Ничего сложного в ней нет: составляйте слова из букв, представленных на экране вашего устройства.
slovopad.JPG
Скачать Словопад бесплатно
slovopad.JPG (33.2 KiB) Просмотров: 3147

Вам необходимо пройти сорок восемь уровней с заданиями различной сложности. Игрушка Словопад хороша тем, что она поможет вам в тренировке зрительной памяти, увеличении скорости мысли, а также станет проверочным заданием, благодаря которому можно узнать, насколько хорошо вы помните правила правописания.

За игровым процессом следит забавный бобр, который даст вам подсказки в тот момент, когда это будет необходимо.

Итак, если вы действительно отдыхаете во время интеллектуальных игр и любите складывать из букв слова, и у вас это довольно неплохо получается, то скачать Словопад – составь слова бесплатно можно и в Google play, и в App Store.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

Играем в Словопад

Сообщение Валерий » 20 мар 2014, 16:42

Мне вообще нравятся абсолютно все словесные игры без исключения. Словопад - хорошая игрушка, достойная того, чтобы быть закачанной в любое андроид-устройство, а также на iPhone. Бобр действительно забавный, а сама игра не совсем простая, как кажется из ее описания. В любом случае, играть в Словопад нравится всем моим друзьям и знакомым.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2