Портал государственных услуг - Госуслуги на Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Портал государственных услуг - Госуслуги на Андроид

Сообщение Артем » 31 янв 2014, 21:48

gosuslugi.JPG
Скачать приложение госуслуги
gosuslugi.JPG (16.63 KiB) Просмотров: 3524

Приложения Госуслуги на андроид – действительно полезное приложение, которое должно быть у каждого в телефоне. Единый портал государственных и муниципальных услуг ГОСУСЛУГИ был создан уже несколько лет тому назад, и, несмотря на то, что его работа до сих пор еще не совсем отлажена, выложенная на нем информация все-таки помогает сократить время на поиск тех или иных сведений, связанных с предоставлением госуслуг.

Зарегистрировавшись на данном портале, можно узнать о состоянии индивидуального счета в Пенсионном фонде, получать сведения о налоговой задолженности и также информацию о неоплаченных штрафах и многое другое. Теперь нет необходимости собирать из различных источников информацию о документах и справках, которые требуется предоставить для получения какого-либо другого документа. Больше не нужно ехать и занимать очередь на подачу документов и получение паспорта или загранпаспорта, поскольку теперь можно записаться через Интернет.

gosuslugi_na_android.JPG
полезные приложения на андроид
gosuslugi_na_android.JPG (39.09 KiB) Просмотров: 3524

На едином портале государственных и муниципальных услуг вы найдете телефоны и адреса, график работы нужных вам организаций, которые эти самые услуги и предоставляют.

С выходом приложения Госуслуги на андроид, вы получаете возможность в любое время и в любом месте получить нужную вам информацию, относящуюся к тем услугам, о которых написано выше.

Скачать приложение Госуслуги на андроид бесплатно можно в Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rostel&hl=ru

Хочется верить, что его создатели действительно приложили все усилия для того, чтобы пользоваться им было максимально удобно и просто.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

Госуслуги на Андроид скачать нужно всем

Сообщение Валерий » 04 фев 2014, 19:40

Записался я тут на днях посредством данного приложения на подачу документов для оформления загранпаспорта. Если честно, с телефона все-таки не так удобно, как с компьютера. Теперь жду, когда пришлют на почту письмо с указанием времени, в которое нужно явиться лично со всеми нужными документами. Госуслуги на Андроид рекомендую установить всем, там есть много полезной информации, которая может пригодиться.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Госуслуги на Андроид у меня не работали

Сообщение Кирилл И. » 20 мар 2014, 16:53

Скачал приложение Госуслуги, но у меня оно не работает. Особо расстраиваться не стал, просто зашел на сайт и непосредственно там уже сделал. все что нужно. Не знаю, у меня ли что заглючило или разработчики что опять намутили.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron