Всегда будь в форме с Noom Weight Loss на андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Всегда будь в форме с Noom Weight Loss на андроид

Сообщение Вика-Вика » 10 янв 2014, 11:11

Noom.JPG
Приложения для поддержания здоровья
Noom.JPG (13.27 KiB) Просмотров: 1593

Если перспектива выглядеть после долгой зимы в прекрасной форме вас чрезмерное радует, то лучшим помощником для достижения этой цели будет отличное приложение Noom Weight Loss на андроид, благодаря которому вы сможете придерживаться правильного питания, подбирать идеальные программы тренировок, приобщаться к здоровому образу жизни.
Noom_menu.JPG
Полезные приложения на андроид
Noom_menu.JPG (57.95 KiB) Просмотров: 1593

Сразу после того, как вы установите приложение на свой смартфон, вам будет предложено занести данные о своем весе, росте, привычках, физической форме в специальный раздел. После анализа полученной информации программа даст рекомендации, придерживаясь которых, вы сможете похудеть или остаться в отличной форме, если в таковой находитесь на данный момент. Также нужно будет не забывать записывать сведения о том, что вы скушали, какую физическую нагрузку испытали и т.д.

Очень интересный подход в разделению пищи на красное, желтое и зеленое. Зеленым цветом обозначены те блюда и продукты, которые можно съедать без опаски за фигуру, желтым цветом выделена та пища, которой нужно не злоупотреблять, а красным – то, что вообще не рекомендуется. Программа установит лимит на калории и вам нужно будет сделать все, чтобы из него не выбиться.
Noom_na_android.JPG
скачать Noom бесплатно
Noom_na_android.JPG (20.04 KiB) Просмотров: 1593

Кстати, в программе вы так же найдете встроенный шагомер и специальное приложение для бега, благодаря чему ваша спортивная жизнь станет еще более интересной.

Единственный минус приложения Noom Weight Loss на андроид – это то, что оно не русифицировано. Но, если вы знакомы с английским, то, сложностей с использованием этой программы у вас точно не будет.

Скачать Noom Weight Loss на андроид можно в Google play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wsl.noom&hl=ru

Будьте здоровы!!!
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Noom Weight Loss нужно русифицировать

Сообщение Алёнка » 04 фев 2014, 20:08

Не понимаю, почему такие нужные программы не на русском языке? К примеру, я знаю английский, но мне не комфортно использовать не русифицированные приложения, тем более, это не бесполезная игрушка, где ни о чем думать не нужно. Кажется, что Noom Weight Loss содержит действительно много интересной информации, но без перевода это приложение в нашей стране популярным точно не будет!
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron