Приложение-головоломка «Кроссвордер» для андроид-устройств

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение-головоломка «Кроссвордер» для андроид-устройств

Сообщение Смирнов » 02 янв 2014, 20:15

krossvorder.JPG
головоломка на андроид бесплатно
krossvorder.JPG (10.23 KiB) Просмотров: 1446

Не всегда есть настроение и возможности играть в любимые игры, поэтому обязательно имейте в памяти своего смартфона парочку обучающих и развивающих приложений, в число которых входят и головоломки.

Представляем вашему вниманию головоломку «Кроссвордер» для андроид, благодаря которой вы получите возможность с пользой провести несколько минут или часов за разгадыванием кроссворда.
golovolomka.JPG
лучшие игры на андроид
golovolomka.JPG (21.35 KiB) Просмотров: 1446

Суть задания проста как никогда: от вас требуется найти решение к разгадке кроссворда, в словах которого произошла серьезная путаница букв. Пользователям приложения предстоит выполнить перестановку перепутанных букв таким образом, чтобы из них складывались правильные слова, подсвеченные зеленым цветом.

Постепенно задания будут усложняться, но у игроков есть право воспользоваться подсказками. Но, может быть, вы – как раз тот, кому разгадать головоломку «Кроссвордер» на андроид не составит никакого труда.

Итак, если вы уже имели возможность играть в «Угадай мелодию», «Загадки», «Что за Клетками?» и «Что за Фильм?» и данные приложения вам понравились, то их разработчик и является создателем головоломки «Кроссвордер», следовательно, данное приложение также придется вам по вкусу.

В Google play скачать Кроссвордер можно по ссылке:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.twozgames.crossworder

Приятного отдыха!
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

«Кроссвордер» мне сломал голову

Сообщение SEO-знайка » 20 мар 2014, 17:08

Всегда были интересны игры со словами. Тут недавно скачал Кроссвордер и понеслось... Если честно, не думал, что у меня возникнут сложностей с перестановкой букв, но они все-таки возникли. Продвинулся от начала игры совсем немного и передал игрушку в руки сестры. У нее как-то дела с этим лучше обстоят. Так что мне Крссвордер показался сложноватым.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron