Абсолютно все новости спорта в Sports.ru для Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Абсолютно все новости спорта в Sports.ru для Android

Сообщение Смирнов » 25 авг 2013, 12:00

Sports.png
лучшие спортивные программы на андроид
Sports.png (6.82 KiB) Просмотров: 2947

Неравнодушны к спорту и всегда следите за всеми значимыми спортивными событиями? Тогда приложение Sports.ru для Android — то, что вам нужно, можете в этом даже не сомневаться. Теперь вам не нужно загружать разные приложения о футболе, хоккее, теннисе, формуле-1, боксе и других видах спорта, поскольку Sports.ru — это все в одной программе.
meny_Sports.png
все о спорте для смартфона
meny_Sports.png (65.12 KiB) Просмотров: 2947

Теперь вы всегда будете в курсе всех мировых спортивных событий, поскольку в ваш смартфон будет поступать информация из более, чем семьсот источников. Получайте первыми новые интервью знаменитых спортсменов и их тренеров, знакомьтесь с мнениями экспертов, читайте лучшие статьи, просматривайте фотографии, видео, он-лайн трансляции матчей и соревнований.

Также с вами всегда будут календари предстоящих спортивных событий а также турнирные таблицы.
progranna_Sports.png
меню приложения Sports
progranna_Sports.png (55.46 KiB) Просмотров: 2947

Если вы хотите скачать приложение Sports.ru для Android, то это можно сделать абсолютно бесплатно в Goggle play по адресу:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sports&hl=ru
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

спорт в Sports.ru для Android

Сообщение Юрий » 26 авг 2013, 15:34

Вот этого приложения у меня еще нет, но будет. Как раз купил себе новый смарфтон, и он практически пустой. Решил не забывать его всяким барахлом, а подбирать только самые нужные и интересные программы и игры для андроид. Думаю, что в Sports.ru разочарован не буду.
Юрий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:43

Sports.ru для Android

Сообщение Валерий » 03 сен 2013, 10:08

Давненько хотел себе подобное установить, но все никак руки не доходили. Думаю, что Sports.ru - одно из лучших приложений подобного рода. Скоро начнется самое интересное, поскольку Зимняя Олимпиада в Сочи с каждым днем становится все ближе. Вот там новостей будет хоть отбавляй.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

зимняя олимпиада 2014 в Sports.ru

Сообщение Артем » 08 сен 2013, 20:18

Уже юзаю это приложение, причем делаю это с огромным удовольствием. Сам являюсь большим фанатом хоккея, поэтому всегда старюсь быть в курсе всех матчей. Ну и про Олимпиаду 2015 в Сочи грех не вспомнить. Уверен, что на Sports.ru можно будет видеть все новости с зимних игр своевременно, причем "подача" будет на высшем уровне.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron