Rate&Goods на Android не позволит вашим деньгам пропасть зря

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Rate&Goods на Android не позволит вашим деньгам пропасть зря

Сообщение Валерий » 28 июл 2013, 20:06

Rate&Goods.png
полезные покупки с приложением на андроид
Rate&Goods.png (29.51 KiB) Просмотров: 5537

Каждый из нас ежедневно что-то покупает: продукты и одежду, домашнюю технику или мобильные устройства, книги и детские игрушки и т. д. Товаров сегодня очень много и они разные. Порой очень сложно отдать предпочтение тому или другому. Но теперь это сделать станет намного проще, потому что есть замечательное приложение Rate&Goods на Android, благодаря которому вы сможете узнать о товаре и его производителе абсолютно все, а также ознакомитесь с отзывами тех, кто уже пользуется тем, что вы только планируете приобрести.

Многие скажут, что приложение Rate&Goods и не особо-то нужно, так как уже давно есть Яндекс.маркет. Это правда, он есть, но не всё вы в нем найдете. В этом каталоге собрана информация только о тех продавцах, которые заплатили денежку за присутствие в Яндекс.маркет. В Rate&Goods есть информация обо всех производителях и обо всех их товарах.
menu_Rate&Goods.png
menu_Rate&Goods.png (76.06 KiB) Просмотров: 5537


Пользоваться приложением очень просто: сканируйте штрих-код при помощи смартфона или введите вручную название в строку поиска. Через мгновение вся информация о нем и его производителе появиться на экране вашего андроид-устройства.

Кстати, вы тоже можете оставить свое мнение о своих покупках через отзывы, размещая их в Rate&Goods. Не оставайтесь безучастными, помогите другим делать правильный выбор!

В Google play каждый желающий может скачать эту полезную программу абсолютно бесплатно:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.itrustore.ratengoods
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Rate&Goods на Android

Сообщение Kitti » 02 авг 2013, 20:28

В принципе, все очень достойно. Если не считать того, что иногда сканируется не так, но это бывает нечасто, то приложение очень даже ничего. Да и не буду придираться по пустякам, так как программа бесплатная.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

отзыв на программу Rate&Goods на Android

Сообщение Макс » 23 авг 2013, 11:10

Раньше были проблемы с автофокусом, сейчас их устранили. По итогу могу сказать, что Rate&Goods - отличная программка. У меня она и на андроид-смартфоне установлена, и на iPhone. Пользуюсь ей практически каждый день, уже не совершаю ни одной покупки без нее).
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Уже скачал Rate&Goods

Сообщение Артем » 08 сен 2013, 20:12

Пользуюсь Rate&Goods ежедневно. Очень удобно и информативно. Теперь можно найти нужную вещь по самой выгодной цене, почитать отзывы, просмотреть все характеристики. Думаю, что в ближайшем времени это приложение будет установлено на всех смартфонах страны)
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

отличная программа

Сообщение Вика-Вика » 11 сен 2013, 16:08

Знаю, что многие жалуются на скорость, но у меня с этим в Rate&Goods все в порядке. Правда не могу сказать, что уж слишком часто им пользуюсь, но иногда приходится. Отзывы и описания приходятся кстати.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron