Запрет на СПАМ с приложением Quick Blocke на Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Запрет на СПАМ с приложением Quick Blocke на Android

Сообщение Алёнка » 22 июл 2013, 11:01

Quick Block.png
избавляемся от спама на андроид
Quick Block.png (5.65 KiB) Просмотров: 4283

Ежедневно мы получаем огромное количество рекламных сообщений, и если раньше СПАМ досаждал в основном в электронных письмах, то сейчас реклама уже дошла и до наших телефонов. Согласитесь, очень раздражает во время сна или отдыха получать ненужные смс-ки с предложениями о такси, доставке суши или пиццы и по другим пустякам. Теперь у вас есть прекрасная возможность запретить прием спама, причем, это сделать очень легко, благодаря прекрасной программе Quick Blocker на андроид. От вас требуется потребуется только дать указания смартфону по поводу того, какие сообщения он должен считать спамом.
Quick Blocker.png
полезные программы на андроид
Quick Blocker.png (48.14 KiB) Просмотров: 4283

Во-первых, сформируйте Черный Список, куда добавьте те номера, с которых вообще не хотите получать сообщения. Это могут быть и те лица, с которыми вы не хотите иметь никакого дела, или различные компании, досаждающие вам различными предложениями, которые вас никогда не интересовали и не будут интересовать.

Во-вторых, установите текстовый фильтр, куда можно поместить любые слова и фразы, указывающие о спаме. К примеру, авиабилеты, кредит, скидки, такси. Больше вы не получите сообщения от тех отправителей, в тексте которых будут присутствовать указанные слова.
programma Quick Blocker.png
все для андроид-устройств
programma Quick Blocker.png (11.76 KiB) Просмотров: 4283

В-третьих, создайте белый список для исключений к примеру, у вас есть любимая служба такси, услугами которой вы пользуетесь регулярно. Занесите ее в список и вы не пропустите ни одного важного сообщения от этой службы.

В том случае, если вас заинтересовало описание приложения Quick Blocker, которое ко всем его достоинствам является еще и бесплатным, то более подробно узнайте в всех его возможностях в Google play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=pro.quicksoft.blocker&hl=ru
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Quick Blocke

Сообщение Оля-ля » 23 июл 2013, 12:10

Программу качать всем, не пожалеете. Нисколько не была разочарована, и действительно удивляет, что она бесплатная. В настройках все просто и понятно, за пару минут разобралась. Теперь радуюсь полному отсутствию спама в своем телефоне.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Re: Запрет на СПАМ с приложением Quick Blocke на Android

Сообщение blacorr » 30 июл 2013, 00:37

Действительно очень хорошее и нужное приложение. Спасибо!
Меня рекламой пока сильно не достают, всего лишь 2 интернет-магазина рекламные СМС-ки шлют, вернее слали. Но чувствую, что чем дальше, тем Quick Blocke будет все востребованней.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Отличное приложение Quick Blocke на Android качать всем

Сообщение Макс » 23 авг 2013, 11:17

Думаю, что приложение Quick Blocker на андроид в рекламе уже не нуждается. По крайней мере, у всех моих знакомых с андроидами оно уже установлено. Если честно, даже и не знаю, к чему можно было бы придраться. Меня все устраивает абсолютно на все сто процентов.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3