Сумасшедшие гонки в игре Crazy Taxi на Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Сумасшедшие гонки в игре Crazy Taxi на Андроид

Сообщение Kitti » 20 июл 2013, 09:02

Crazy Taxi.png
Игры и предложения на андроид
Crazy Taxi.png (64.77 KiB) Просмотров: 2404

Как провести с пользой свободное время, когда под руками есть только любимый смартфон на Android? Конечно, самый простой вариант — включить любимую игрушку, но будет еще лучше, если вы скачаете что-то новенькое.
igrat_Crazy Taxi .png
Лучшие гонки скачать
igrat_Crazy Taxi .png (94.91 KiB) Просмотров: 2404

Если у вас еще не установлена игра Crazy Taxi на андроид, то ее краткий обзор должен вас заинтересовать. Именно здесь вам предоставляется прекрасная возможность почувствовать себя настоящим профессиональным таксистом. Ничего, если вы проявите некоторое сумасшествие и чудаковатость, будете задевать припаркованные или движущиеся авто. Главное — это довезти клиента до пункта назначения в максимально короткое время.

С Crazy Taxi вы точно не заскучаете и сможете выбрать один из нескольких вариантов игры. Выполняйте задания, обслуживайте клиентов, зарабатывайте бонусы.
igrat_v_Crazy Taxi.png
Лучшее для андроид-устройств
igrat_v_Crazy Taxi.png (76.98 KiB) Просмотров: 2404

Особенностью игры является то, что она будет особо интересной тем, кто испытывает ностальгию по некогда популярной игрушке Dreamcast Classic.

Более подробные сведения об игре Crazy Taxi на Android, вы сможете получить в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.CrazyTaxi&hl=ru
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Crazy Taxi

Сообщение Оля-ля » 23 июл 2013, 12:07

Стоит сумасшедших денег) Целых 164 руб. Но мой молодой человека купил, и все никак не может наиграться. Вроде нет никаких особых недочетов. Так что, если денег не жалко, то потратьте их на эту веселую игрушку.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

гонки для сумасшедших)

Сообщение Валерий » 03 сен 2013, 10:05

Нормально, мне Сумасшедший таксист понравился. Не вся молодежь скажет о том, что им нравится графика, но я вырос на подобных играх, поэтому меня все устраивает на все сто процентов. Рекомендую.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron