Страница 1 из 1

Самое популярное: «Угадай Слова» для Андроид

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 20:16
Kitti
Краткий обзор игры для Андроид: «Угадай Слова»

Угадай слова.png
Лучшие словесные игры для android
Угадай слова.png (11.83 KiB) Просмотров: 3444

В том случае, если вы полюбили популярные словесные игры, то новое приложение «Угадай Слова» для Андроид — та игрушка, которая не оставит вас равнодушной.
Играть в Угадай слова.png
Игры для андроид бесплатно
Играть в Угадай слова.png (93.13 KiB) Просмотров: 3444

Вам некогда будет скучать, потому что нужно проходить множество уровней, угадывать слова, получать бонусы и очки за правильно отгаданное слово. Не ждите, что здесь все так просто. Чем дальше — тем сложнее, но от этого появляется все большая заинтересованность в том, чтобы дойти до конца игры «Угадай Слова». А поможет вам в этом колобок, который постоянно будет находиться рядом с вами.
Игра Угадай слова на Андроид.png
Популярные игровые приложения 2013
Игра Угадай слова на Андроид.png (68.25 KiB) Просмотров: 3444

Создателей игры хочется отдельно поблагодарить за отличную графику, огромное количество уровней, которых, на данный момент насчитывается больше четырехсот, большой словарь из нескольких тысяч русских существительных. Также вас ждут интереснейший задания и веселые описания, которые будут вас смешить.

Скачать игру «Угадай Слова» бесплатно можно в Google play, перейдя по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.geoalex.guessword&feature=related_apps#?t=W251bGwsMSwxLDEwOSwiY29tLmdlb2FsZXguZ3Vlc3N3b3JkIl0.

Мы уверены, что именно эта игрушка войдет в список самых любимых приложений на вашем андроид-устройстве.

Играть в «Угадай Слова» на Андроид

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 12:53
Оля Максимова
Игру скачала как только она появилась. Заметила, что после обновлений Угадай Слова становится все лучше и лучше. Это отличный способ занять себя чем-то в дороге или в том случае, когда ждешь кого-то или чего-то:). Качайте и играйте. Уверена, что всем понравится. Кстати, колобок там прикольный.

Отличная игра на Андроид

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:36
Оля-ля
К сожалению, пока можно только покупать подсказки, а не использовать те очки, которые удалось заработать. Это и не нравится. Многие описания какие-то странные. Стоило бы их доработать. А так, в целом, достойна игра.