Игра МяуСим для андроид. Забавный кот в вашем смартфоне

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Игра МяуСим для андроид. Забавный кот в вашем смартфоне

Сообщение Алёнка » 20 май 2013, 17:38

Краткий обзор веселого приложения на андроид "МяуСим"

МяуСим на андроид.png
лучшие андроид-игры
МяуСим на андроид.png (26.49 KiB) Просмотров: 5126

Давно мечтали завести кота? Теперь у вас есть уникальная возможность стать хозяином собственного пушистого виртуального питомца. Вам с ним придется нелегко, так как котик очень капризный и любит, чтобы все было по его, но если вы будете добросовестно справляться со своими обязанностями, то пушистик будет вести себя хорошо и не доставит особых неприятностей.
МяуСим скачать.png
завести кота в телефоне
МяуСим скачать.png (61.97 KiB) Просмотров: 5126

Балуйте своего питомца, обставляйте его квартиру, кормите вкусняшками (не только мясом, но и мороженым), веселитесь, развлекайте. Обязательно вычешите ему всех блох и купите магнитофон. Кот будет сходить с ума и творить всяческие безумства, но посмотреть на этот спектакль действительно стоит каждому обладателю андроид-устройства.
Играть в МяуСим.png
клевые игры 2013 на Android
Играть в МяуСим.png (56.63 KiB) Просмотров: 5126

Поверьте, что ваша жизнь станет более веселой с забавным и комичным анимированным котом, который не даст вам заскучать. Приложение уже пользуется огромной популярностью, поэтому не упускайте возможность бесплатно скачать МяуСим на андроид в Google play по ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softdp.mewsim&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5zb2Z0ZHAubWV3c2ltIl0.

Этот чудесный котик уже с нетерпением ждет встречи именно с вами! Не заставляйте его так долго томиться!
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Игра на один день

Сообщение Оля-ля » 30 май 2013, 12:27

Не знаю как кому, но мне эта игра стала уже неинтересна на второй день. Котик и правда забавный, но абсолютно бесполезный и уделять повышенное внимание ему не хочется. А все дело, как я думаю, в жадности разработчиков игры. Никаких бонусов, вообще ничего я за три дня не получила. Бесплатно накормить кота можно только кашей и водой, а все остальное только покупается. Монетки реально или купить, или получить за рассылку писем своим друзьям с просьбой присоединиться к игре. Так что, Мяу Сим удалила на четвертый день безо всякого сожаления.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

МяуСим - отличная игрушка для детей

Сообщение Настёна » 02 июн 2013, 13:38

Люди, когда скачиваете подобные приложения, понимайте, что они явно не для взрослых создавались. У меня сестра семи лет с удовольствием играет с этим котиком. И птичку ему купила, и мышку завела. Кот полон здоровья и счастья. Живет прекрасно уже почти месяц и радует своим примерным поведением.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

Мяу Сим

Сообщение Андрей Н. » 11 июн 2013, 12:43

Прокормил кота водой и кашей несколько дней. Купил ему мышку, а она куда-то делась. Так и не догнал, где можно взять шампунь. На пятый день кот все обгадил, сожрал птичку в клетке. Я психанул и удалил этого гадкого кота.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1