Страница 1 из 1

Убийца муравьев в ТОП-10 игр на Андроид

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:50
Валерий
Лучшие игры на Андроид.png
Обновленный ТОП-10 игр на андроид
Лучшие игры на Андроид.png (28.63 KiB) Просмотров: 3276

Если вы хотите на свое Android-устройство загрузить красочное, позитивное и захватывающее игровое приложение, то игра Убийца муравьев уже имеет более 10 миллионов закачек, а также входит в ТОП-10 игр на Андроид.

Суть вашего развлечения заключается в следующем: необходимо уничтожить всех муравьев, которые появляются экране смартфона или планшетника с использованием лишь своих пальцев, давящих этих вредных насекомых.

Теперь вам больше не нужно задумываться о том, на ком можно выместить свою злобу. Виртуальные муравьи были созданы именно для этого. Не жалейте их, иначе они стащат весь сахар с тарелки, появившейся в центре экрана тут же, как только вы дадите согласие на запуск игры на андроид Убийца Муравьев.
Скачать Убийца муравьев бесплатно.png
Популярные приложения
Скачать Убийца муравьев бесплатно.png (96.38 KiB) Просмотров: 3276

Уничтожайте только черных муравьев, поскольку красные муравьи будут вашими помощниками, которые пополняют ваши запасы сахара.

Если говорить об особенностях, то хочется отметить графику и анимацию высокого уровня, благодаря чему создается впечатление что виртуальные муравьи превращаются в настоящих. Музыкальное сопровождение тоже порадует многих.

Таким образом, мы всем советуем игру на андроид Убийца муравьев скачать которую можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bestcoolfungames.antsmasher&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5iZXN0Y29vbGZ1bmdhbWVzLmFudHNtYXNoZXIiXQ..

Re: Убийца муравьев Лучшие игры

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:00
Оля Максимова
Смысла в игре практически нет никакого. Там есть не только муравьи, но и другие насекомые. Не знаю, кто поместил Убийцу муравьев в ТОП 10 игр на андроид, потому что она этого точно не заслуживает. Если вам нравятся игры, в которых не нужно думать и не никакой логики, то можете скачать. Убьёте пару минут свободного времени где-нибудь в очереди.

Самая бесполезная игра

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:11
Алёнка
Про убийцу муравье могу сказать, что это самая бесполезная и ненужная игра, которую я когда-нибудь видела в своей жизни. Она что, правда в ТОП 10 находится? Это шутка? Кстати, поиграть в нее вы на самом деле не особо сможете, так как вам этого не даст сделать навязчивая реклама.