Страница 1 из 1

Почувствуй себя вождем племени: игра Туземцы на Андроид

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:55
Оля Максимова
Игры Туземцы от Game Insight International.png
популярные игры андроид качать
Игры Туземцы от Game Insight International.png (35.27 KiB) Просмотров: 3515

К нам часто поступают обращения: «посоветуйте игры на андроид, которые бы были интересными для всей семьи», поэтому мы регулярно стараемся проводить обзоры самых популярных игр и приложений для Android-устройств в Google play.

Рассматривая популярные игровые приложения, обязательно обязательно хочется упомянуть игру Туземцы на Андроид, которая сейчас очень востребована.
Качать игры на андроид бесплатно.png
туземцы бесплатно на русском
Качать игры на андроид бесплатно.png (94.92 KiB) Просмотров: 3515

Ее сюжет основан на вашем перемещение в жизнь миролюбивых аборигенов, проживающих в первобытном архипелаге, куда вы сможете попасть, благодаря провалу во времени. Теперь вы станете настоящим вождем племени, которому нужно заниматься строительством деревни, исследованием новых земель и делать все для того, чтобы жизнь вашего народа становилась все более лучшей и счастливой. Вместе с этим также можно помогать предводителям соседних племен.

Интересная игра Туземцы на Андроид отличается невероятно качественной графикой и анимацией, безграничными возможностями развития события, огромным числом различных построек. Выполняйте задания, которых насчитывается более семисот, и ведите свое племя к процветанию.
Туземцы самые интересные игры на андроид.png
Туземцы самые интересные игры на андроид.png (97.4 KiB) Просмотров: 3515

Если вы решили скачать туземцы на андроид, то лучше всего это сделать в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameinsight.tribez&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5nYW1laW5zaWdodC50cmliZXoiXQ..

Жду, когда будет можно играть в Туземцы на андроид

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 19:00
Кирилл И.
Вообще, всегда был очень доволен играми Game Insight International, но Туземцы - однозначно сыровато пока. После обновлений какая-то беда, и не у меня одного. Полно подобных негативных отзывов. Надеюсь и верю, что все ошибки в ближайшем времени устранят, и туземцы станут для меня новой увлекательной игрушкой, на которую действительно будет не жалко времени.

Туземцы на Андроид

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 16:49
Валерий
Некоторые все продолжают жаловаться на сбросы и обнуления, у меня ничего подобного не было. Глюков вообще никаких не замечал. Единственное, батарея садится быстро, а так больше вообще никаких недочетов. Моя оценка "Туземцам" - отлично!