Страница 1 из 1

Отличный ситибилдер «Моя Страна» на Андроид

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:14
SEO-знайка
My country.png
Лучшие игры для Андроид
My country.png (32.32 KiB) Просмотров: 3393

Если вам нравятся игры в стиле «виртуальные города», но хочется чего-то новенького и более интересного, то обратите внимание на новый ситибилдер «Моя Страна» на Андроид от Game Insight International.
Играть в Мою Страну на Андроид.png
Играть в Мою Страну на Андроид.png (60.54 KiB) Просмотров: 3393

В данном игровом приложении каждому пользователю предоставляется возможность почувствовать себя лучшим градостроителем и управленцем. Для начала попробуйте построить собственный город со всеми коммуникациями, развитой инфраструктурой, большим числом жителей. Приложите все усилия для того, чтобы именно ваши владения были самыми красивыми, безопасными, экологически чистыми, экономически развитыми.

Выполняйте различные интересные задания, возводите новые здания, совершенствуйте свой город, и вполне возможно, что он может разрастись до масштабов целой страны.
Бесплатные игры для Андроид.png
Бесплатные игры для Андроид.png (77.85 KiB) Просмотров: 3393

Игровое приложение «Моя Страна» интересно и тем, что вы можете привлечь в него своих друзей, с которыми играть будет еще интереснее.

Популярная игра My country уже завоевало огромное количество наград и любовь миллионов игроков. Присоединяйтесь к их числу и руководите своей страной так, как считаете нужным.

Скачать приложение «Моя страна» на Андроид можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameinsight.mycountry&feature=related_apps#?t=W251bGwsMSwxLDEwOSwiY29tLmdhbWVpbnNpZ2h0Lm15Y291bnRyeSJd

Там же размещены оценки и отзывы об игре My country от Game Insight International.

Игра «Моя Страна» на Андроид

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:35
Смирнов
Давно искал что-то подобное, когда нашел, увлекся не на шутку. В челом в игрушке все устраивает. Есть некоторые недочеты, но они меня не особо напрягают. К тому же, я уверен, что все будет доработано и игрушка станет еще лучше.

Игра «Моя Страна» на Андроид

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 15:19
Оля Максимова
Много чего нужно исправить, иначе растеряете всех игроков, хотя игра реально увлекает. Есби будут устранены все баги и разработчики прислушаются к мнению пользователей, то Моя Страна может претендовать на достойное место в Топе игр на андроид.