Поиск сокровищ в игре Пиратики 3D для Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Поиск сокровищ в игре Пиратики 3D для Android

Сообщение Смирнов » 08 апр 2013, 16:29

Пиратики 3D для Андроид бесплатно.png
Бесплатные игры и приложения на Андроид
Пиратики 3D для Андроид бесплатно.png (25.54 KiB) Просмотров: 2025

Каждый согласится, что игры в 3D сейчас очень популярны. Именно поэтому мы хотим рассказать про отличное игровое приложение Пиратики 3D для Android, скачав которое, вы сможете ощутить азарт в поиске несметных богатств и сокровищ.
Играем в пиратов в 3D.png
Играем в пиратов в 3D.png (79.42 KiB) Просмотров: 2025

Вам необходимо будет найти сокровища, зарытые на островах Yokka-Pukka, пиратом Джо, который забыл точное расположение тайника. Задача осложнена тем, что сам загадочный остров служит домом необычным существам с изумрудной кожей и сложным нравом. Вот именно с ними вам и придется сражаться за спрятанные богатства.

Сюжет игры довольно увлекателен, поэтому скучать вам не придется. Особо хочется отметить технологию 3D, благодаря которой вы сможете поплыть на корабле к острову Yokka-Pukka с любой стороны, а также выбрать то место, откуда лучше всего начинать атаку.

Ваша задача будет осложнена тем, что создателями игры очень реалистично воспроизведены волны и морская качка, поэтому точный глазомер здесь будет как раз кстати.

Возвращать золото пирата Джо вам придется, ведя активные боевые действия, стрельбой ядрами и картечью. Без разрушения укреплений из дерева, стекла, камня и железа, возведенных противными существами, вам не обойтись. Чем лучше будут ваши результат – тем больше достанется золота и будет выше рейтинг.
Бесплатные игры на Android.png
Бесплатные игры на Android.png (96.87 KiB) Просмотров: 2025

Решив начать поиск сокровищ в игре Пиратики 3D для Android, для начала вам нужно скачать это бесплатное игровое приложение в Google play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.itat.potshotpirates&feature=also_installed#?t=W251bGwsMSwxLDEwNCwiY29tLml0YXQucG90c2hvdHBpcmF0ZXMiXQ..
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

Отличная игрушка Пиратики 3D на Android

Сообщение Вика-Вика » 10 апр 2013, 17:01

Мое мнение и мнение моих знакомых - классная игра, в которую можно играть не отрываясь, ну очень много времени. Отличная графика, спецэффекты, сам сюжет довольно захватывающий. Минус нашла только один - в бесплатной версии уровней можно было сделать побольше. Но полная версия стоит всего 69 рублей, поэтому не особо расстраивает.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Играем в Пиратики 3D на Android

Сообщение Андрей Н. » 17 апр 2013, 15:56

Игра на любителя. В принципе, скачать можно, даже ради графики и музыки. Сам сюжет не могу сказать, что уж очень затягивает, но пару дней поиграть - очень даже ничего. А кого-то и на большее хватит.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron