Лучший редактор фото и изображений PicsArt для Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Лучший редактор фото и изображений PicsArt для Android

Сообщение Вика-Вика » 31 мар 2013, 15:50

PicsArt скачать.png
Лучший бесплатный редактор фото
PicsArt скачать.png (6.6 KiB) Просмотров: 3738

Различных приложений для рисования и коррекции фото и изображений сегодня существует в достаточном количестве, но наиболее полным и завершенным фоторедактором по праву можно назвать программу PicsArt, благодаря которой можно почувствовать себя настоящим художником!

В первую очередь, основным достоинством редактора PicsArt для устройств с операционной системой Android является его бесплатность. Огромное количество инструментов и эффектов доступно каждому пользователю-андроиду, что не может не радовать.
Лучшие бесплатные приложения.png
Лучшие бесплатные приложения.png (99.9 KiB) Просмотров: 3738

Если перечислять все возможности программы, то на это уйдет много времени, поэтому кратко: настройка цвета, сноски, ротация, границы, рамки, коллажи, маски, текстовые эффекты и др.

Любое изображение можно превратить в красивый рисунок, выполненный карандашом, пастелью, акварелью и др.

Можно попробовать себя в рисовании и убедиться в том, что возможности программы PicsArt практически безграничны.

Полученные фото и рисунки можно отправить по электронной почте, выложить в социальных сетях. Пусть все друзья узнают о ваших способностях!
Меню приложения PicsArt.png
Меню приложения PicsArt.png (72.67 KiB) Просмотров: 3738

Мы перечислили лишь малую часть того, что умеет редактор PicsArt скачать который можно в Google play.

Ссылка на приложение PicsArt для Android:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.picsart.studio&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5waWNzYXJ0LnN0dWRpbyJd
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Отличный фоторедактор PicsArt для Android

Сообщение Kitti » 04 апр 2013, 22:51

Я могу сказать о том, что данный редактор фото для меня является самым совершенным. Во-первых, им очень просто пользоваться. Никаких затруднений в понимании. Во-вторых, огромное количество инструментов и возможностей. В-третьих, изображений можно сделать таким, каким ты хочешь его видеть, и при этом, не нужно долго возиться.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Отзыв о фоторедакторе PicsArt для Android

Сообщение Макс » 17 апр 2013, 16:01

Исходя из своих впечатлений от использования данного фоторедактора, могу сказать, что очень даже ничего. По крайней мере, возможности действительно радуют. У меня даже никаких пожеланий нет, поскольку нравится абсолютно все, и никаких существенных замечаний не возникло. PicsArt - один из лучших фоторедакторов для Android. Всем качать!
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2