Программа по изменению голоса Voice Changer на Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Программа по изменению голоса Voice Changer на Android

Сообщение Мастер » 31 мар 2013, 15:10

Изменить голос.png
Приложения на Android бесплатно
Изменить голос.png (29.41 KiB) Просмотров: 6717

Хотим представить интересную программу для Андроид, благодаря которой вы сможете изменить голос до неузнаваемости. Разыгрывайте подобным образом своих близких и друзей, поднимайте им и себе настроение, веселитесь до упаду. Все это станет возможным, если вы скачаете приложение Voice Changer для Android, которое можно смело назвать лучшим изменителем голоса.

В приложении содержатся различные эффекты и голоса. Очень интересно, что можно выполнить добавление фонового звука, благодаря чему вы сможете создать эффект присутствия в самолете или участия в драке, а также много еще чего интересного.
Программа изменение голоса.png
Программа изменение голоса.png (38.67 KiB) Просмотров: 6717

Невероятно, но теперь вы сможете говорить голосом кошки, ребенка, бурундука, робота, других мужчин и женщин и т.д.

Сохраняйте полученную речь в виде WAV-файлов, возвращайтесь к ней, заново изменяйте.

Единственное, о чем сразу предупреждают разработчики изменителя голоса Voice Changer — это то, что изменять голос во время телефонного разговора нельзя!

Скачать программу Voice Changer на Android бесплатно в Google play можно по ссылке:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.scoompa.voicechanger&feature=more_from_developer#?t=W251bGwsMSwxLDEwMiwiY29tLnNjb29tcGEudm9pY2VjaGFuZ2VyIl0.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Изменение голоса с Voice Changer на Android

Сообщение Kitti » 04 апр 2013, 22:44

Думаю, что больше всех в восторге от данного приложения - это дети. Вот им точно забава. Что касается взрослых, то действительно можно над кем-то пошутить, разыграть. Но , если бы была возможность использовать приложение по изменению голоса Voice Changer на Android в режиме реального времени, то было бы вообще супер.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

приложение, меняющее голос

Сообщение Просто Чудо » 06 май 2018, 15:34

Если честно, меня такие приколы и шутки с изменением голоса бесят. пару раз меня так разыгрывали друзья, после чего я задумалась, а друзья ли они мне вообще. Не знаю, использовали они Voice Changer на Android или другую программу, но все это очень неприятно.
Просто Чудо
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:46


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2