Лучший гоночный симулятор Asphalt 7: Heat для Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Лучший гоночный симулятор Asphalt 7: Heat для Android

Сообщение Макс » 31 мар 2013, 11:54

Гонки на Android.png
Лучшие игры на Андроид
Гонки на Android.png (46.06 KiB) Просмотров: 2229

Если вы относитесь к числу поклонников различных автосимуляторов гонок, то рекомендуем вам загрузить лучший гоночный симулятор Asphalt 7: Heat для Android. Потрясающая графика, огромный выбор автомобилей (шестьдесят марок, в том числе: Lamborghin, Aston Martin, Ferrari, DeLorean).

Если говорить о трассах, то здесь их представлено пятнадцать. Вы сможете погонять по трассам Парижа, Майами, Лондона, Гавайских островов и др.
Играть в гонки на Андроид.png
Играть в гонки на Андроид.png (99.29 KiB) Просмотров: 2229

Помимо этого, вы получите возможность играть в многопользовательском режиме до шести игроков, сможете подбирать матчи и специальные события.

Благодаря функции Asphalt Tracker каждый может сравнить статистику, рассказывать о своих победах и проводить соревнования с друзьями.

Самая быстрая и красивая игра Asphalt 7: Heat для Android полюбилась уже огромному количеству игроков, которые жгут асфальт и стремятся к новым достижениям. К числу поклонников данного гоночного симулятора можете присоединиться и вы.
Симулятор гонок.png
Симулятор гонок.png (93.75 KiB) Просмотров: 2229

Купить гонку Asphalt 7: Heat для Android можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM&feature=related_apps#?t=W251bGwsMSwxLDEwOSwiY29tLmdhbWVsb2Z0LmFuZHJvaWQuQU5NUC5HbG9mdEE3SE0iXQ..
Там же выставлены оценки приложению, а также оставлены отзывы пользователей.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Гонки Asphalt 7: Heat для Android

Сообщение Андрей Н. » 04 апр 2013, 22:20

Отличная игрушка. От души рекомендую всем тем, кто любит погонять на классных тачках по нереально сложным, но интересным трассам. Хочется отметить суперскую графику, она просто на высоте. Я могу точно сказать, что Asphalt 7: Heat для Android является действительно одним из лучших приложений такого рода.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

Asphalt 7: Heat гонки

Сообщение Валерий » 08 май 2013, 16:54

Не могу согласиться с тем, что графика суперская. Она явно не на высоте, могло бы быть много лучше. Интерфейс - вроде ничего, но лично мне не нравится управление. Буду надеяться на то, что в скором времени все будет доработано и я смогу насладиться по-настоящему игрой в Asphalt 7: Heat.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron