Приставка Android-TV

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приставка Android-TV

Сообщение mpsholokhov » 07 июн 2021, 16:44

Всем привет, хочу ребенку сделать подарок - купить приставку Android-TV для телевизора Sumsung EU25C4000PWUA. Телевизор, конечно, старенький и диагональ не особо большая, но для ребенка в ее комнату должно хватить. Может кто посоветует какую-нибудь модель хорошей приставки, требования минимальные (youtube, iptv, популярные онлайн кинозалы) с бюджетом 50 долларов, ну плюс/минус? Или напишите контакты проверенных специалистов, а то в интернете куча информации, цены разные, что выбрать - непонятно. Буду признателен за любую информацию. Заранее благодарен.
mpsholokhov
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 12:29

Re: Приставка Android-TV

Сообщение umidzevs » 14 июн 2021, 08:08

Тв приставка на андроиде это очень хорошая идея и ребёнок будет очень рад. Я посоветую ТВ-приставка X99 Play Smart TV Box Android. Само по себе тв приставка очень мощная. Четыре гигабайт оперативной памяти и 64 гигабайт встроенный памяти. Это очень много для простой тв приставка. Цена в районе 50-70 баксов. Единственный минус это, если вы думаете что приставку можно использовать как андроид мобильного телефона, это немного не так. А в остальном приставка просто супер. Я вам советую ещё обратить внимание на маленький пк Chuwi LarkBox. Цена в районе 150 баксов. Но всё таки это целый компьютер.
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва

Re: Приставка Android-TV

Сообщение mpsholokhov » 23 июн 2021, 11:56

Добрый день, umidzevs. Я Вам очень признателен за ответ на мой вопрос. Отдельная благодарность за дельный совет касательно ТВ-приставки X99 Play Smart TV Box Android. Внимательно изучил ее характеристики и был приятно удивлен. Впечатляющая начинка, хороший функционал и привлекательная цена. Не пожалел времени и прочитал несколько десятков отзывов на различных ресурсах, как украинских, так и российских, почти все положительный и информативные. Думаю, что в моей ситуации ТВ-приставка X99 Play Smart TV Box, отличное решение.
mpsholokhov
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 12:29


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron