Запись телефонных разговоров в приложении Cube ACR

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Запись телефонных разговоров в приложении Cube ACR

Сообщение Настёна » 16 май 2019, 21:41

Сube ACR.JPG
записать разговор на телефон
Сube ACR.JPG (13.89 KiB) Просмотров: 13360

Довольно часто случается, что нужно сделать запись разговора на телефон во время звонка, но ваше устройство не поддерживает эту функцию в автоматическом режиме. Простое решение данной проблемы — бесплатная установка специального приложения для записи телефонных разговоров.
В Play Маркет представлен большой выбор записывающих программ, которые фиксируют звонки, и наиболее популярными являются: Запись звонков Appliqato, Automatic Call Recorder, Запись Звонков Разговоров Автоматически от SMSROBOT LTD и другие. Но нередко их пользователи жалуются на то, что они не всегда работают должным образом, поэтому мы рекомендуем к установке надежное приложение Запись звонков - Cube ACR, разработанное Catalina Group. Жалоб на него гораздо меньше, чем у других подобных программ, поэтому можно надеяться, что все разговоры действительно будут сохраняться на вашем устройстве.
zapis_zvonka.JPG
сохранить записанный звонок
zapis_zvonka.JPG (31.89 KiB) Просмотров: 13360

Пользоваться приложением Запись звонков - Cube ACR для андроид очень просто. Достаточно его установить на смартфон и задать настройки. После этого ваши телефонные разговоры будут записываться в автоматическом режиме и храниться в приложении. Также сохраненный телефонный разговор можно будет отправить в мессенджеры, социальные сети, передать по электронной почте.
Искать записанные звонки можно по времени, а также по карте (по месту, где был принят звонок).
Скачать Запись звонков - Cube ACR на Android можно, перейдя по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.catalinagroup.callrecorder .
Там же вы найдете более полное описание приложения для записи телефонных разговоров и отзывы тех, кто уже успел им воспользоваться.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

Re: Запись телефонных разговоров в приложении Cube ACR

Сообщение Lita » 27 сен 2020, 08:29

Мне понравилось в этом приложении то что можно делать резервные копии звонков в облако. Например в Dropbox или на Гугл диск. Рекомендую тем кто будет использовать, обратить внимание в настройках на раздел "Улучшение четкости телефонных звонков". Очень нужная и полезная функция если хотите получить хорошее качество записи, без лишних шумов.
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Re: Запись телефонных разговоров в приложении Cube ACR

Сообщение umidzevs » 15 июн 2021, 11:35

Да, приложения действительно отличный. Но я не рекомендовал бы скачать установить а тем более използоваь. Причина такой тревоги, обичный банальный прослушке спец службы. Возможно вы думаете это какой-то паранойя. Но я уверен 99.9% пользователи не читают пользовательские соглашения. Многих подобных приложениях нашли такой пункт, которые вы даёте согласие на прослушивания, обработка, и использования записи голосовых и видео звонков. Я тоже изначально не поверил, но когда установил обратил на это внимания и удалил приложения
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2