Как вывести значок кипера на панель?

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Как вывести значок кипера на панель?

Сообщение yuliyaskiba » 05 ноя 2012, 05:39

Не помню уже как устанавливала, но раньше внизу на панели у меня был значок кипера. Его было хорошо видно даже в тот момент когда кошелек Вебмани был в режиме оффлайн. очень удобно. Любое действие, например, поступление денежных средств, выставление счета, получение сообщения, было прекрасно видно, значок приводился в активное состояние. А сейчас его почему-то не видно. Какие настройки и где их нужно установить для того, чтобы вернуть этот удобный значок на панель? А то постоянно приходится активировать кипер.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Как вывести значок кипера на панель?

Сообщение vitroshko » 07 ноя 2012, 05:34

Действительно, значок WebMoney Keeper Classic появляется в трее только тогда, когда его запустишь. Чтобы вывести значок кипера на панель, надо всего лишь сделать нехитрые манипуляции в настройках самого кипера, и тогда этот значок будет закреплен и постоянно находиться в трее, даже без запуска кипера. Сначала надо WebMoney Keeper открыть, затем перейти на вкладку “Инструменты” (находится на самом верху, после вкладки “Меню”) – затем “Параметры программы” – “Общие” – поставить галочку в опции “Оповещать о новом событии в системном трее” – затем поставить галочку в опции “Даже когда программа не запущена”. Теперь, когда вы кипер отключите, значок в трее все равно останется (будет затененным - оффлайн) и будет оповещать обо всех операциях вашего WebMoney Keeper.
Вложения
WebMoney Keeper.jpg
WebMoney Keeper.jpg (65.81 KiB) Просмотров: 3643
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09

Re: Как вывести значок кипера на панель?

Сообщение Gulia » 07 ноя 2012, 07:10

В принципе, вернуть значок мурашка с ВебМани Кипер Класик не должно составить большого труда. Сначала активируйте свой Кипер Класик, после того, як Вы выполните вход в программу, зайдите в меню «Инструменты», далее выберите пункт «Параметры программы». В окне, которое откроется после этого, поставьте галочку в окошке напротив пункта «Отображать окна программы в панели задач», как показано на рисунке ниже. Вот и все сложности. После этого Ваш мурашек-Кипер должен отобразиться в панели задач. Удачи!
webMoney.JPG
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1