Вывод денег через почтовый перевод

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Вывод денег через почтовый перевод

Сообщение yuliyaskiba » 05 сен 2012, 05:05

На самом деле способов вывода электронных денег из любой платежной системы масса. Каждый пользуются тем, чем ему удобно. Но с чего вы начинали? Я свой самый первый перевод денежных средств осуществляла через почту, то есть оформляла почтовый перевод на свой же адрес. Конечно, сумма была минимальной. просто тестировала систему. Надо сказать, что этот способ очень неудобный. Деньги находятся в пути на несколько дней дольше, чем обычно. кроме того, приходится идти в почтовое отделение. А кто-нибудь пользуется этим методом постоянно?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Вывод денег через почтовый перевод

Сообщение Andrews » 06 сен 2012, 06:11

В самом начале я тоже пробовал различные способы вывода, в том числе и с помощью почтового перевода. От этого способа я отказался как раз из за больших сроков вывода. Пришлось ждать целых три дня, пока получил свои деньги на руки. В конечном итоге я остановился на выводе с помощью денежного перевода без открытия банковского счета. Перевод приходит практически моментально (максимум у меня получалось около 20 минут). Остается только явиться с паспортом в банк, который сотрудничает с конкретной системой переводов (я пользуюсь системой Contact).
Аватар пользователя
Andrews
Студент
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:44

Re: Вывод денег через почтовый перевод

Сообщение Martin.Nebog » 30 ноя 2012, 07:33

Ни разу не пользовался, по одной простой причине - долго. По этой же причине, даже и тестировать не интересно.
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Re: Вывод денег через почтовый перевод

Сообщение dudik » 01 дек 2012, 08:04

Всем привет, как то тоже разок попробовал вывести свои кровные через почту, вывел и забыл, примерно через полтора месяца, о чудо!!!!! приходит мне извещение мол: "получи и распишись", а я то уже даже забыл думать о них. После этого привезал свой webmoney кошелёк к пластиковой карточки, и теперь вывожу только на карту. Так что, народ не экспериментируйте, привязывайте свои кошельки к своим картам, или заказываете карты если есть такая услуга у платежной системе!!!!! На webmoney такая услуга точно есть, но я ещё незаказывал у них карту, надо будет попробовать, как только получу, сразу же отпишусь, как лучше выводить!!!!!
dudik
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:51


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron