перевести webmoney на paypal

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

перевести webmoney на paypal

Сообщение Bicho » 27 авг 2012, 08:31

У меня возникла такая проблема.
У меня был интернет, и я за него платил как обычно, через банк или же покупал карточку. Потом появился выгодный провайдер, где мог платил через webmoney,меня это устраивало вполне, и я сразу же подключился к нему, так как мне было выгодно и удобно платить за интернет не выходя из дома через webmoney. Но со временем, провайдер отключил оплату через webmoney, и оставил paypal и кредитные карты.
Могу ли я каким то образом перевести средства с webmoney на paypal, при этом не терять слишком много комиссионных за перевод?? И вообще возможно ли это?
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: перевести webmoney на paypal

Сообщение maidok » 29 авг 2012, 07:43

В принципе перевести Webmoney на Paypal несложно. За это охотно берутся сайты, которые занимаются обменом электронных денег в интернете. Для этого даже не обязательно иметь счет в системе Paypal, можно просто предоставить email paypal, на который нужно проплатить. Процедура стандартная – открывается страница заявки и заполняется форма. Деньги на счет получателя поступают в течение нескольких часов, максимум до 3-4 дней. Обменники за эту услугу берут в районе 5%, так что думайте сами, решайте сами.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron