Обмен валют в webmoney

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Re: Обмен валют в webmoney

Сообщение Gulia » 23 ноя 2012, 07:46

Так вот, Gulia, можно ли обменять средства с помощью Кипер Мини? Или для обмена на этом ресурсе нужен только Кипер Классик?

Можно обменять и с помощью Кипер Мини, и с помощью Кипер Классик, и с помощью Кипер Лайт, и с помощью мобильного телефона, и другим способом. А о том, что это шулерская контора не беспокойтесь, уже несколько раз меняла с помощью этого сервиса деньги, и ещё пока проблем не было, да и была б такие фонды, как говорит ваша диаграмма, если б это был сомнительный сервис?
superChange.jpg
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Обмен валют в webmoney

Сообщение Martin.Nebog » 28 ноя 2012, 07:39

Почему-то, никто не вспомнил о бирже обмена Вебмани. Здесь вы решаете какой поставить курс. Обмен производится между обычными людьми, поэтому при правильном подходе, возможно весьма выгодно продать валюту. Порядок действий таков, подаете заявку со своими параметрами и ждете. Как только вашей заявкой заинтересуются, в действие вступает гарант сделки - Вебмани. Вам приходит счет, деньги уходят на специальный кошелек Вебмани. В свою очередь, такой же счет приходит и вашему визави. Когда обе суммы оказываются на специальных гарантийных кошельках, производится обмен и пополнение кошельков новой валютой. Таким образом, сохраняется безопасность сделки. Ну, а выгода, например, мне удается практически всегда сделать удачный и выгодный обмен. Главное не торопиться. Здесь пожалуй единственный минус - ожидание. Чем выгодней для вас, тем дольше ждать. Впрочем, в этом случае, потеря времени стоит того.
Аватар пользователя
Martin.Nebog
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:34
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11