Какое будущее у электронных денег?

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Re: Какое будущее у электронных денег?

Сообщение Ismayil.Omarov » 22 дек 2012, 10:10

Если честно, на данный момент времени, я не представляю жизнь без налички в кармане и ещё какой то суммы денег в доме, как то спокойнее на душе, когда ты знаешь, что в любую минуту, ты имеешь достаточное количество наличных денег, ведь сейчас не везде можно расплатиться карточкой, хотя это более безопасно, чем иметь большую сумму в кармане. Я сейчас получаю деньги на карточку, но сразу же бегу в банкомат, что-бы обналичить и всегда вижу перед банкоматом очередь, значить не я один так думаю, но всё равно в конечном итоге мне тоже придётся примериться с прогрессом и оставлять деньги на карточке и расплачиваться ею и по этому я думаю, что будущее за электронными деньгами.
Ismayil.Omarov
Чайник
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:07

Re: Какое будущее у электронных денег?

Сообщение Galina » 22 апр 2013, 08:33

Пользоваться электронными деньгами выгодно и удобно. В настоящее время человечество широко использует виртуальные деньги. Зарплата, пенсии, стипендии, разного рода пособия переводятся на пластиковые карточки, при помощи которых можно оплатить коммунальные услуги, а также рассчитаться за приобретенную покупку. Я думаю, что популярность электронных денег в дальнейшем еще больше вырастет. Но полностью электронные деньги реальных не вытеснят, поскольку существует такая категория людей, которые предпочитают использовать наличные деньги. Статистика твердит, что средний возраст пользователей электронными деньгами это 18-45 лет, остальные используют реальные деньги.
Вложения
105.jpg
105.jpg (20.5 KiB) Просмотров: 1549
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

Пред.

Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11