Где найти минимальную комиссию?

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Где найти минимальную комиссию?

Сообщение yuliyaskiba » 29 сен 2015, 15:44

Уже много лет, а точнее все пять, я пользуюсь платежной системой вебмани. Меня все устраивает, но комиссия за моментальный вывод на карту просто зашкаливает. Я понимаю, что за комфорт и сервисные услуги нужно платить, но не столько же. Расскажите как вам удается выводить денежные средства на банковскую карту с минимальными потерями? У меня не получается. Отдаю как минимум 50 рублей, это в самом лучшем случае и считаю, что отделалась очень хорошо. Это нормально? Или стоит поискать другой обменный пункт?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Где найти минимальную комиссию?

Сообщение 12Gyano » 01 окт 2015, 16:09

Здравствуйте. Вы знаете, ВебМани, в плане комиссий, это вообще какая-то упырская платежка. Зашли деньги - плати, обменять - плати, вывести/перечислить - плати. Кстати, их моментальный вывод, зачастую, совсем даже и не моментальный. Задерживают часто. У меня просто вариантов нет, а так перешел бы уже, скорее всего, на другую платежную онлайн систему. И поддержка ВебМани не блещет компетентностью и этическим отношением к клиентам. В общем, отступил немного. Поищите обменники в сети, их куча просто.
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: Где найти минимальную комиссию?

Сообщение Владимир Герман » 20 окт 2015, 00:39

Конечно, то, что в рамках самой системы Вебмани взимаются какие либо дополнительные платежи за срочный вывод средств, может показаться пережитком прошлого или просто циничным отношением системы к своим клиентам. Особенно это наглядно видно при сравнении условий от системы, указанных автором темы, с условиями, которые предлагают большинство обменников. Вывод средств через обменники моментальный, но без дополнительных поборов (лишь стандартная комиссия в пользу Вебмани 0,8%). Позабавило то, что при поиске новых для себя обменников среди многих вариантов увидел и пару обменников, любезно предлагающих услуги по обмену с комиссией в 3%. Автору темы советую выбрать пару обменников, которые предлагают оптимальный курс без дополнительных комиссий и сотрудничать с ними.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Где найти минимальную комиссию?

Сообщение anton_it » 23 ноя 2015, 20:20

Прочитал тему и меня очень задело предложение про "большую комиссию за моментальный вывод" Сам пользуюсь веб мани, и вывожу деньги. Деньги всегда приходят очень быстро. Но я так понял что я не уверенный пользователь вебмани, поскольку понятия не имею, о НЕ моментальной комиссии на веб мани. Получается с меня снимают деньги за то что выведенные средства переводятся мгновенно? Может кто то сталкивался подобным. Вот лично меня скорость перевода средств, не особо волнует. Как мне сделать так чтобы деньги не выводились моментально по большой комиссии, или вы просто не правильно сформулировали предложение?.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Где найти минимальную комиссию?

Сообщение Владимир Герман » 24 ноя 2015, 20:03

anton_it, время перевода средств и размеры ставок, по которым производится вывод средств с кошелька в системе Вебмани на банковскую карточку получателя, указаны на сайте системы расчетов в разделе "ввод и вывод" - "способы вывода". Там же можно найти тарифы и сроки при выводе средств при помощи переводов и других способов, соответственно, можно подобрать наиболее приемлемый для себя вариант. А те пользователи, которых не устраивают условия вывода самой системой Вебмани, могут пользоваться услугами обменников.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron