Вывод денежных средств из Вебмани и обменники

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Вывод денежных средств из Вебмани и обменники

Сообщение yuliyaskiba » 01 сен 2015, 13:54

Работаю с платежной системой Вебмани уже лет пять, наверное. Обычно я осуществляю перевод средств на банковскую карту непосредственно в системе. Но перевод идет несколько часов (в рабочие дни), а то и дней, если намечаются выходные. Не всегда есть свободное время для ожидания. Поэтому я решила перейти на обменники. Но их в сети так много, что я растерялась. Во-первых, хочется найти самый выгодный курс для вывода с минимальной комиссией. А во-вторых, страшно нарваться на мошенников. Как выбирать обменник?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Вывод денежных средств из Вебмани и обменники

Сообщение wiolf » 03 сен 2015, 02:20

Как бы если обменники то есть автоматические сервисы, не знаю можно здесь давать ссылку или нет (https://wm.exchanger.ru если можно), поищите в гугле сразу найдете. Суть этого сайта в том, что он связывает двух людей напрямую и вы почти не теряете при обмене, поскольку обмениваете по курсу выше официального. Присмотритесь к картинке и поймете о чем я.
Изображение.

А по поводу вывода, так вы не правы или не в курсе. Перевести деньги с вебманы на банковскую карточку можно либо по быстрому - 1 час и 1,5% комиссии от сумы перевода, либо по обычному - до 3-х банковских дней за небольшую комиссию в районе 5-10 рублей или 1-ой гривны.
Аватар пользователя
wiolf
Чайник
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 00:33

Re: Вывод денежных средств из Вебмани и обменники

Сообщение maidok » 13 сен 2015, 12:58

Чтобы вывод денежных средств из Вебмани через сайт-обменник прошел максимально выгодно, можно набирать в гугле «мониторинг обменников» и зайти на сайт bestchange. На нем правда иногда забывают о некоторых обменниках, но все же выложенный рейтинг помогает сориентироваться и выбрать оптимальный вариант.

В предыдущем посте упоминается обмен на сайте Вебмани с помощью встречной заявки. Мне как-то не приходилось пользоваться этим сервисом, вывожу сразу на карту или с помощью сайтов-обменников. Кто в теме, расскажите, пожалуйста, по поводу встречной заявки. Насколько это выгодно и быстро?
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Вывод денежных средств из Вебмани и обменники

Сообщение Root » 13 сен 2015, 19:04

Никогда не пользовался услугами сторонних обменников. Всегда менял WMZ на WMR и обратно только в обменном автомате WebMoney. Для меня надежность важнее чем дополнительные 10 коп за доллар непонятно у кого. Раньше обналичивал вебмани посредством "Контакта", сейчас перевожу на карту Сбербанка или ввожу в WebMoney через сервис WMRCARD. Сервис быстрый, деньги поступают на карточку в течении нескольких минут, только один раз пришлось подождать чуть более получаса. 3 процента, которые WMRCARD берет за перевод из вебманей на карту по моему мнению не очень большая сумма, если речь не идет о сотнях тысяч рублей.
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Вывод денежных средств из Вебмани и обменники

Сообщение Yaroslav123 » 16 сен 2015, 05:03

Это такой вопрос, который будут задавать еще долгое время. У каждого человека есть свои определенные предпочтения. Я всегда пользуюсь сервисом WMRCARD, здесь вывод очень быстрый. Правда, я далеко не всегда им пользуюсь, ведь комиссия в 3% неплохо кусается, особенно когда выводишь по несколько сотен долларов. Если хотите сэкономить свои деньги, то лучше выводить непосредственно в веб мини, да там дольше, зато комиссия не такая. И по поводу этого сервиса снова, сколько не работаю, всегда все стабильно. Так что в этом плане можете не переживать.
Yaroslav123
Новичок
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:45

Re: Вывод денежных средств из Вебмани и обменники

Сообщение Владимир Герман » 20 сен 2015, 16:09

yuliyaskiba, уже успели подыскать подходящий сервис для обмена и вывода средств из системы Вебмани? Я в последнее время, как правило, использую обменники "обменник вс" и "обменка уа" как наиболее удобные для меня - деньги зачисляются на банковские карточки практически мгновенно, курс обмена достаточно выгодный, дополнительных комиссий нет (только 0,8% в пользу Вебмани), никогда никаких накладок не возникало. К тому же, есть возможность заработать реальные деньги, зарабатывая на привлечении новых пользователей по партнерской программе. Раньше использовал и другие обменники, с ними также не было проблем, так что опасения некоторых пользователей по поводу работы с обменниками беспочвенны. Но, конечно, перед работой с новым обменником, обязательно проверяйте его деловую репутацию на сайте Вебмани.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1