Ввод средств в платежные системы

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Ввод средств в платежные системы

Сообщение yuliyaskiba » 07 июн 2012, 09:34

В основном людей интересуют способы вывода денежных средств из любой платежной системы. Но ведь иногда возникает и проблема ввода. Однажды я закидывала некоторую сумму денег на Яндекс.деньги через обычный уличный терминал. Там никаких проблем не возникло, просто запросили номер кошелька. Как с этим обстоят дела в системе Вебмани? Насколько просто ввести в систему денежные средства? Какие существуют основные методы и способы? Я не имею в виду перекидку средств из системы в систему, а именно хочу узнать о введении наличных средств в электронные.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Ввод средств в платежные системы

Сообщение Bicho » 14 июн 2012, 08:42

Всё зависит в какой стране вы живёте. В каждом городе есть банки которые работают именно с этой платёжной системой. То есть оно самое выгодное для вас, перечисляют на счёт столько, сколько вы даёте учитывая лишь процент перечисления, а это зависит от суммы. И есть более простой, но немного дороговатый вариант перечисление на вебмани, простые карты оплаты wmz, то есть простые карты 10-20-50-100 wmz и больше. В нашем городе это немного дороговато получается чем банк. Поэтому пользуемся только банком.
Изображение
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Ввод средств в платежные системы

Сообщение Татьяна » 25 июн 2012, 10:46

На Украине есть два простых способа пополнения своего кошелька с помощью платежной системы WebMoney через платежные терминалы сети iBox. В терминале нужно указать номер номер кошелька и следовать дальнейшим указаниям электронного меню. Деньги зачисляются в валюте (гривна) той страны, в которой вы живете, комиссия 5%.
Второй способ – пополнение кошелька через специализированные обменные пункты. В Украине таким образом можно пополнить кошельки wmz, wmu, wmr. Выбираете, какой кошелек будете пополнять, указываете сумму пополнения, оплачиваете полученный счет в банке. Зачисление от 1 часа до 3-х банковских дней.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron