Webmoney. Помогите с E-NUM новичку! Что делать?

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Webmoney. Помогите с E-NUM новичку! Что делать?

Сообщение valentin1981 » 02 окт 2014, 14:35

Добрый день, скажите пожалуйста, как можно сделать авторизацию только с использованием E-Num в системе Вебмагни? А то у меня получается и через обычную авторизацию зайти и через E-Num. Еще один вопрос, как работать с E-Num, если у меня есть два WMID? Есть у кого такой опыт? С электронной почтой понятно, для каждого ВМИД, есть свой E-Num, но как с мобильными быть, можно ли сразу две учетные записи на один номер записать или нельзя? Не знаю, перепишутся ли они, или установится просто рядом? Помогите советами пожалуйста.
valentin1981
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:49

Re: Webmoney. Помогите с E-NUM новичку! Что делать?

Сообщение Вальд » 12 окт 2014, 11:38

А чего в саппорт самих вебмани не обратиться? Вообще, по идее:

1.Авторизация настраивается в управлении самого wmid.

2. Элементарно.

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/E-num_%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82
"Зарегистрированные пользователи системы E-num могут устанавливать один или несколько E-num клиентов одновременно."


Но вообще, если я правильно тебя понял - ты нарушаешь правила системы Webmoney. Один человек - один Wmid. Аттестаты у тебя однозначно - "аттестат анонима", потребуется подняться до формального - wmid-ы придется объединять. Точнее, присоединять один к другому. Иначе могут быть проблемы с обналичкой и т.п. Формальный аттестат сейчас требуют всё чаще и чаще. Переделывать потом - может выйти лишняя головная боль.
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2