Обменные пункты

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Обменные пункты

Сообщение yuliyaskiba » 29 май 2012, 08:14

Очень часто при использовании электронных денег приходится переводить одну валюту в другу. И не всегда это выгодно. Бывает, на комиссии теряешь достаточно круглую сумму денег. Лично я пользуюсь внутренним обменником вебмани, но только потому, что это происходит мгновенно, на курсы валют не обращаю никакого внимания. Но ведь еще существует огромное количество обменников, где можно работать с валютой и курсы везде разные. Можно найти и выгодные. Ищете ли вы для себя наиболее выгодный вариант или обмениваете деньги в любом пункте?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Обменные пункты

Сообщение Gulia » 30 май 2012, 09:46

Когда мне нужно обменять одну валюту на другую электронными деньгами, я тоже использую внутренним обменником вебмани, и советую Вам не искать ибменники, которые предлагают очень выгодный обмен валют, так как, мне кажется, с электронными деньгами, как и с реальными, возможен обман. Если логически подумать, то обменные пункты получают прибыль с разницы валюты, поэтому честные обменный пункты не будут выставлять такой курс, который выгодный нам с Вами. Но, это только мое мнения, может я и не права.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3