PayPal в России - новые функции

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

PayPal в России - новые функции

Сообщение Александр » 15 сен 2013, 15:52

Начиная с середины сентября планируется запуск нескольких новых функций для PayPal в России!
Теперь пользователи этой платежной системы смогут производить он-лайн платежи и совершать он-лайн покупки в рублях и другой валюте. Возможно будет отправлять, получать и выводить денежные средства.
Можно будет добавить свой банковский счет, к счету в PayPal и начать выводить на него денежные средства, начиная с середины сентября.
Доступно станет совершать различные операции с собственными средствами, а также держать средства на остатке на счете до 100 000 рублей или эквивалентную сумму в другой валюте и выводить остаток в рублях на ваш счет в российском банке.
Это конечно же очень радует. Сам я давно являюсь пользователем данной платежной системы и рекомендую всем кто часто делает покупки в Интернете и беспокоится за безопасность данных сделок. С PayPal это абсолютно безопасно.
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

Re: PayPal в России - новые функции

Сообщение АНТИгуру » 16 сен 2013, 08:12

Наконец-то Палка (так в простонародье называют PayPal) начала доверять России и странам СНГ. Помню лет 7 назад, это был полный нонсенс. Я тогда как раз активно работал с зарубежом и Палка была необходима кровь из носа. Но таких возможностей как сегодня не было, увы. Вдобавок ко всему, могу лишь подтвердить слова Алексадра, что Палка это действительно безопасный метод оплаты покупок и услуг в сети, а именно в Буржунете. Если увас какие-то дела там, то смело регистрируйтесь и пользуйтесь PayPal.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: PayPal в России - новые функции

Сообщение Лера » 09 окт 2013, 14:31

Мне на почту стали приходить уведомления от PayPal. Но насколько можно судить по данной рассылке, все предложения сводятся к сотрудничеству с небольшим кругом бутиков и проверенных магазинов.
Я думаю что до широкого распространения в России этой платежной системы пока еще далеко. Хотя конечно заявленный функционал интересен.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: PayPal в России - новые функции

Сообщение АНТИгуру » 09 окт 2013, 20:56

А им и не нужно широкое распространение в России и СНГ. Это как ситуация с Гуглом - 2% мирового рынка (цифры взяты из головы). Если пользоваться этой платёжной системой на постсоветском пространстве и стоит, то только ради возможности оплачивать товары н Ebay, Amazon и других крупных буржуйских онлайн-магазинах. В пределах же СНГ рулит Вебмани, Киви, Я.Деньги и может быть что-то ещё, я не в курсе. Кстати, ещё один интересный момент, это тот факт, что теперь можно что-то продавать зарубеж и можно спокойно получать платежи на Paypal. Иначе европейцы вам не заплатят ибо не работают ни с ВМ, ни с Я.Д и тд.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1