Привязка Вебмани и Альфаклик

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Привязка Вебмани и Альфаклик

Сообщение matador2 » 10 июл 2013, 09:11

Всем привет. Захотел привязать к своему Альфаклику рублевый кошелек на вебмани, для удобства ввода вывода денежных средств между этими системами. Но тут появилась одна проблема, при создании привязки на сайте Альфаклика появляется сообщение "Персональные данные в Альфа-Банке не совпадают с данными WebMoney". В чем может быть проблема, вроде основные данные ФИО и т.д. везде свои указывал, может в чем то другом проблема?
matador2
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 08:32

Re: Привязка Вебмани и Альфаклик

Сообщение TFF » 16 мар 2014, 20:45

Чтобы не создавать еще одну тему. Хочу спросить, насчет привязки карты. Тоже хотел сперва привязать карту, но у меня другая, не Альфа-банка. Вроде паспортные данные подтвердил свой, webmoney дал добро на сравнение. Я попытался привязать, заполнил данные и внизу там пишется какие то 18WMZ. Это что получается для привязки карты надо отдать 18 долларов? У меня там столько и денег то нет, хотел попробовать вывести через счет и ничего не понял. Тоже кто нить объясните пожалуйста как вывести еще можно?
TFF
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:59


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron