Европейские раввины просят убрать книгу из iTunes

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Европейские раввины просят убрать книгу из iTunes

Сообщение Аделис » 20 авг 2012, 05:37

Сообщение: Интересное событие произошло на прошлой неделе. 16 августа участники конференции европейских раввинов, кстати занимающихся вопросами защиты интересов ортодоксальных евреев на территории Старого Света, обратились в представительство компании Apple с необычной просьбой, а именно - удалить из iTunes (медиа-центра цифровой дистрибьюции медиаконтента) "Протоколы сионских мудрецов (The Protocols of the Elders of Zion)" на арабском языке. Странная просьба покажется вам, дорогие форумчане? Хах. Ан нет. В воззвании досточтимых иудеев говорится о том, что книга, содержащая мистификации (мистификации ли?) о мировом еврейском заговоре с целью искоренения других религий и рабком подчинении других народов, посредствам тайного мирового правительства... такая книга может стать спекулятивным орудием в руках антисемитов.
Ну что же? Европейские раввины просят убрать книгу из iTunes, а сама компания Apple пока хранит молчания, то ли потрясенная, то ли удивленная...
Аватар пользователя
Аделис
Новичок
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:55

Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1