Как выбрать IPad?

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Как выбрать IPad?

Сообщение yuliyaskiba » 03 авг 2012, 05:52

Сейчас такое огромное предложение различной техники, в том числе и IPad, что глаза разбегаются в прямом смысле. Выбрать что-то хорошее очень сложно, особенно новичку. Я понимаю, что обладающий необходимыми знаниями человек с легкостью справится с этой задачей, а вот остальные нет. Как выбирать себе IPad? Руководствоваться консультацией продавца в магазине? Не хочу. Они много обманывают и стараются продать самые дорогие товары. Каковы основные принципы выбора? Чем прежде всего руководствоваться при покупке?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Как выбрать IPad?

Сообщение Gulia » 21 авг 2012, 06:56

Руководствоваться консультацией продавца в магазине? Не хочу. Они много обманывают и стараются продать самые дорогие товары.

Yuliуaskiba, конечно, за хороший товар нужно платить немалые деньги, так и получается, что, чем лучший товар, тем больше он стоит.
Каковы основные принципы выбора? Чем прежде всего руководствоваться при покупке?

Ну это уже Вы сами для себя решаете. Если Вам нужен Ipad, который должен быстро обрабатывать информацию, и мощный, тогда смотрите на Ipad-и с двухъядерным процессором Apple A5. Если Вам нужно будет сохранять большие объемы информации, тогда выбирайте Ipad-и с памятью не менее 32 GB.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Как выбрать IPad?

Сообщение Иван Бабаян » 21 авг 2012, 08:27

Главное подделку не берите. Сейчас очень много огрызков на рынке, при этом больше половины - это откровенная подделка. Лучше всего брать подобный гаджет с консультантом, который незаинтересован в продаже магазином продукта. Специалист сможет вам помочь выбрать нужный товар и проверить на подлинность сверив номера и т.д. Желательно покупать дорогие гаджеты в фирменных магазинах, но и там вы не можете себе гарантировать подлинность товара. Очень важно не гнаться за дешевизной, а выбирать по качеству, ведь скупой платит дважды, а разница в цене для человека покупающего дорогую игрушку в 5-6 тысяч рублей - не так уж и велика.
Иван Бабаян
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 09:11

Re: Как выбрать IPad?

Сообщение vitroshko » 09 ноя 2012, 05:55

Поскольку я недавно покупал IPad для своей дочке, то мне невольно пришлось собирать информацию об этом девайсе, чтобы детально в нем разобраться и не брать кота в мешке. Сейчас в продаже самый ходовой, но и самый дорогой – это IPad 3 (IPad 4 и 5 уже на подходе). По сравнению с IPad 2 у нового планшетника выросли технические характеристики и появились новые возможности. Поэтому, при выборе и покупке IPad руководствуйтесь этим обстоятельством. Если вам нужен быстрый, мощный и с лучшим разрешением планшетный компьютер, IPad 3 на сегодняшний день – это самый лучший вариант. Разумеется, покупать его следует не у частных предпринимателей (за дешево, но без гарантии), а только в специализированных магазинах (там действуют законы о правах потребителя). Еще имейте ввиду, что IPad 3 выпускаются с объемом постоянной памяти16, 32 и 64 GB, что тоже влияет на его цену.
Вложения
Как выбрать IPad.......jpg
Как выбрать IPad.......jpg (62.2 KiB) Просмотров: 3157
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3