Есть ли смысл менять iPad 2 на iPad 3?

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Есть ли смысл менять iPad 2 на iPad 3?

Сообщение maidok » 14 июн 2012, 08:31

Недавно поступил в продажу на российском рынке iPad 3 или New iPad. Главная и наиболее удачная обновка в iPad 3 – новый дисплей с очень высоким разрешением в 3,1млн. пикселей, что в четыре раза больше, чем в iPad 2. Кроме того в планшете установлен новый графический процессор, больше оперативной памяти, усовершенствовали оптику камеры. С другой стороны отсутствие возможности делать звонки несколько напрягает, поскольку модуль 3G предназначен чисто для интернета. Так есть ли смысл менять iPad 2 на iPad 3?
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Есть ли смысл менять iPad 2 на iPad 3?

Сообщение Diana13 » 20 июн 2012, 08:16

Доброе утро!
Если Вы из тех, кто любит шикнуть, или харахориться перед друзьями, то конечно стоит.
Камеру улучшили, но я никогда не видела, чтобы кто-нибудь фотографировал планетом. Она может быть полезна, только, если нужно срочно снять копию какого-нибудь документа, но 5 мегапикселей иногда недостаточно. В нем мне больше всего понравился только экран, действительно впечатляет. Оперативной памяти в iPad 2 и так было достаточно.
Лично я, считаю, что если есть iPad 2, то приобретение iPad 3 будет излишним. Сама предпочитаю купить Ультрабук.
Diana13
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 07:33

Re: Есть ли смысл менять iPad 2 на iPad 3?

Сообщение sergey770 » 25 июл 2012, 09:08

Я лишь скажу характеристики Ipad 3 , вышел 7 марта 2012 года компанией Apple.
Разрешение 2024 х 1536 писк. что соответствует 9,7 дюймов Retina-дисплей с LED-подсветкой. Новый улучшений двухъядерный процессор A5X с 4-мя графическими ядрами позволит новому планшету Айпад 3 не тормозить даже в самых сложных ситуациях, камера 5 мп. появилась еще одна камера на задней стороне, с возможностью записи в FullHD 1080p, так же стало можно набирать текст просто произносив слова , поддержка 4G . iPad 3 на 44% более насыщеннее отображает цвета.
sergey770
Чайник
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:48


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4