Б/У Айпады с EBAY

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Б/У Айпады с EBAY

Сообщение Mihail.Romanov » 31 мар 2015, 19:49

Видел на амазоне бывшие в употреблении айпады за символичные 50-100 долларов. Что настораживает так это то что они заточены под определенных операторов сотовой связи. Стоит ли покупать такие планшеты? Возможна ли их последующая разблокировка тут в Москве? И во сколько мне встанет эта процедура? Друзья советуют вообще брать новый китайский планшет за эти же 100 долларов у которого не будет привязки к операторам сотовой связи. Как посоветуете поступить? Не связываться с яблоком? Раньше не пользовался вообще яблочной продукцией.
Mihail.Romanov
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:58

Re: Б/У Айпады с EBAY

Сообщение Игорь » 06 сен 2015, 13:49

А вы уверены, что продаваемое "сверхдешевое" устройство вообще работоспособно?

Apple сама приторговывает подержанными (так называемыми Refurbished) планшетами и другими гаджетами. Но чудес на свете не бывает, цена Refurbished техники всего лишь на 20 - 25% меньше розничной цены в США аналогичных новых "игрушек". Почему так дорого? Apple проверяет планшеты, при необходимости ремонтирует их, комплектует новыми "не убитыми" и аккумуляторами и аксессуарами и, естественно, дает полноценную гарантию...
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron