Покупка Ipad

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Покупка Ipad

Сообщение cebota1987 » 19 дек 2014, 09:48

Планирую в ближайшее время купить Ipad. Так вот меня интересует обсуждения темы выбора данного типа гаджетов, именно меня интересует какие же должны быть оптимальные параметры для такого так скажем планшета. Ведь если так взять для примера тот же планшет на шестнадцать гигабайт, то если на первых взгляд кажется что это много, но при этом когда начинаешь закачивать игры, приложения или просто смотреть кино, это место просто очень малое. И так же мне интересно было бы узнать какие же главные разницы между Ipad и планшетом.
cebota1987
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:35

Re: Покупка Ipad

Сообщение anton_it » 19 сен 2015, 02:34

Разницы между iPad и планшетом не может быть, потому что iPad и есть планшет. Если вы решили приобрести iPad, параметры устройства, тут играют не большую роль. В отличии от планшетов, на андроид, iPad не нуждается в таких мощных аппаратных требованиях, так как его система заточена специально для него, и работоспособность и синхронизация аппаратной и программной начинки, доведена до идеала. В отличии от аппаратах на андроид, на котором вам обязательно необходимо большой объем оперативной памяти, и мощный процессор, для загрузки тяжелой операционной системы. Чтобы купить хороший iPad, советую вам покупать самую актуальную модель. Год или два, можете лишить себя проблемы с обновлением устройства. По поводу параметров, вам остается выбрать объем памяти, и версию с сим картой или без. Я советую брать с сим картой. iPad становится удобнее, и есть возможность выхода в интернет в дорогах. По поводу объема памяти. Могу сказать что 32 гб должно хватить с головой, мне хватает и 16.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Покупка Ipad

Сообщение НастяРощина » 29 сен 2015, 22:46

Я слышала, что сейчас вышел новый iPad 12 дюймовый. Кто, что может сказать. Стоит ли его покупать, или нет? Потому что с одной стороны, такой размер, звучит и выглядит как очень удобный, для просмотра фильмов, рисования, и других действий, когда он может лежать на поверхности. А с другой стороны. Вроде бы, его не подержишь долго в руках, такую махину. Ну точно не слабой девушке. Может кто то уже держал его, тестировал, может дать отзывы? Стоит ли оформлять предзаказ, или все таки обойтись iPad air меньших размеров?
НастяРощина
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:21

Re: Покупка Ipad

Сообщение anton_it » 14 окт 2015, 15:18

Я думаю вам стоит подождать, пока он не появится на прилавках. Тогда вы сможете посмотреть его со стороны, потрогать, внимательно изучить визуально, попробовать его на вес, и вообще сравнить его с другими вашими вариантами. Так сразу, не зная вас, не скажешь стоит его брать или нет. Меня эта модель тоже заинтересовала, планирую взять его как монитор на рабочий стол. Чтобы на ноутбуке работать, или отвлекаться, а на нем смотреть фильмы, серфить социальные сети, или просто читать новости. Но сразу брать не буду, цена больно дурная на него будет. Разве что заказать на офф сайте.
ipad-pro.JPG
ipad-pro.JPG (77.72 KiB) Просмотров: 3167

Исходя из презентации, его будет удобно держать, но учитывая его размеры и вес, сомневаюсь, что это можно будет делать долго.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron