Mr. Reader — классная rss-читалка

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Mr. Reader — классная rss-читалка

Сообщение xaxun » 05 июн 2012, 09:07

Скажу сразу, для того чтобы использовать Mr. Reader нужен аккаунт Google Reader. Но зарегистрироваться там стоит. Ведь Mr. Reader просто великолепная программа - всё тут продумано и приятно глазам. Для чтения статей из Rss выделяется специальное окошко, где вы можете прочитать Rss. Часто в лентах содержится лишь анонс — поэтому тут же есть вкладка Web, где можно прочитать целиком статью на сайте во встроенном в программу браузере. Во всех окнах листание статей происходит жестом вверх либо кнопочками листания.
Из особенностей программы можно выделить установку тем (дополнительные темы можно установить с сайта программы через настройки в пару кликов). Также приложение поддерживает настройку звуков на события. Звуки можно отключить. Mr. Reader поддерживает много программ и сервисов. В частности: Twitter, сервисы коротких ссылок, Facebook, Evernote, Things и т.д. Естественно, есть возможность поменять шрифт, размер шрифта, форматирование и отображение текста на экран
Наконец читать RSS ленты стало так удобно. И все благодаря Mr. Reader
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07

Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron