Купи Батон - программа для создания списка покупок

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Купи Батон - программа для создания списка покупок

Сообщение xaxun » 04 июн 2012, 11:42

Когда ты идешь за покупками, а у тебя есть Ipad - глупо составлять список покупок на бумажке. «Купи Батон» заточена под покупки, потому в ней уже есть внушительный список покупок: от продуктов до хозяйственных мелочей вроде шампуня или зубочистки. Там, по началу, не встречаются кокосы, но после одной набивки их в программе — эти самые кокосы появятся в базе. Так можно добавить то, чего создатели не добавили. В программе реализован быстрый поиск — при нажатии на букву «Б» вы и получите все предметы естественно на букву «Б».
Программа поддерживает синхронизацию с другими устройствами Apple. Допустим муж пошел за покупками, а список составляет жена дома. К тому моменту, пока он дойдет, жена составит список и он будет уже на Ipad мужа.
Недостатки: нельзя указать приблизительную цену товара. А я так привык это делать на бумажке :cry: Но думаю к этому недостатку можно привыкнуть, а вот экономит бумагу эта программа существенно. Вообщем, рекомендую.
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07

Re: Купи Батон - программа для создания списка покупок

Сообщение yuliyaskiba » 21 июн 2012, 05:24

Насчет экономии бумаги, зря написали. Не так и много можно ее потратить если написать список необходимых продуктов. А вот об удобстве этой программе можно высказаться только положительно. Конечно, я еще ни разу не встречала в магазинах человека, у которого в руках был бы Ipad со списком товаров. Но лично я бы себе обязательно поставила такую программу и с большим удовольствием ей пользовалась. А цены можно и в голове держать. Осталась самая малость - приобрести себе это чудо техники и отправится с ним за покупками.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron