Garage Band - звуковая студия в Ipad

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Garage Band - звуковая студия в Ipad

Сообщение xaxun » 04 июн 2012, 11:17

Garage Band — это звуковая студия в вашем iPad. Функционала программы должно хватить, чтобы записать полупрофессиональную композицию. В программе есть эмуляция множества музыкальных инструментов, вы можете записать и свести несколько звуковых дорожек, записать вокал — в общем, создать музыкальную композицию, не имея своей студии, музыкантов и аппаратуры. Существует возможность подключения электрогитары и записать звук напрямую, однако же для этого потребуется кое-какой аксессуар. Музыкальные инструменты не просто прописаны, а также и проиллюстрированы. Вообще, программа для профессионалов своего дела, ведь в ней есть множество переключателей и функций. Конечно, она сгодится и для дилетанта, но как правило хватает ее в этом случае лишь на глупое тыканье по экрану Ipad в надежде выдать гениальное произведение. Если конечно же человек реально хочет сделать классный трек и у него есть не только желание, но и готовность множество часов учиться в этой программе - то он добьется того, что создаст классный трек. Если ты хочешь не просто потыкаться, а добиться чего-то большего в музыке, то я тебе рекомендую эту программу.
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07

Re: Garage Band - звуковая студия в Ipad

Сообщение Алёнка » 23 июл 2012, 12:31

Интересная программа, но еще больше интересует для кого она создавалась и с какой целью? Все подобные приложения быстро надоедают или им на смену приходит что-то новенькое. А если честно, вообще не понимаю тех людей, кто вечно носится со своим ай-подом или ай-фоном, как будто без этих девайсов уже жизнь не в радость!
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1