Star Walk - изучаем звездное небо

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Star Walk - изучаем звездное небо

Сообщение xaxun » 04 июн 2012, 11:07

Сейчас я расскажу о приложении, которое устанавливается пользователем Ipad чисто для души. Вообще программа демонстрирует возможности Ipad и была признана разработчиками, как одна из программ, которую вам могут продемонстрировать при покупке Ipad. И это не с проста. В программе нам очень красиво показывают планеты солнечной системы. На iPad действительно это выглядит потрясающе. Но в программе есть не только планеты, но также и созвездия. О любом объекте нашего космоса: звезды, созвездия, планеты, спутники — в общем всё, что найдете можно посмотреть информацию. Причем данные (правда далеко не все) на русском языке. Вы также можете определить своё местоположение, причем программа находит не только крупные города, ну и небольшие поселения. После этого можно посмотреть какое звездное небо видно вам сейчас с той точки, которую вы определили.
В целом рекомендую эту программу для оценки возможностей Ipad - она действительно очень красива. А любителям астрономии она очень пригодится.
Вообщем, рекомендую.
xaxun
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:07

Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron