Новый iPad Air в 2 раза мощнее чем iPad 4!

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Новый iPad Air в 2 раза мощнее чем iPad 4!

Сообщение Лера » 31 окт 2013, 11:50

Новый iPad Air самый мощный планшетник в линейке продукции Apple. Это показательно видно на проведенных недавно тестах Geekbench 3.
iPad_Air.jpg
Тесты iPad Air
iPad_Air.jpg (32.4 KiB) Просмотров: 2886

Впечатляет!
Новый чип А7 с тактовой частотой процессора 1,4 ГГц делает свое дело отлично. Остается дождаться адаптированный под 64 бита софт, и счастье геймеров будет безграничным. И так то, они сейчас в транспорте юзают свои планшеты без отрыва, ну а с новыми мощностями будут наверное играть во всех доступных местах.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Новый iPad Air в 2 раза мощнее чем iPad 4!

Сообщение BoiKot » 11 ноя 2013, 16:48

У меня до сих пор iPad2 и в принципе мне его на все хватает. Почитал в сети отзывы, да неплохие, да впечатляют. Но честно говоря, единственная для меня лично полезная "плюшка" на данный момент в новом планшете это возможная поддержка сетей 4G.
Все остальное спорный вопрос. Мне лично кажется что излишняя мощь и Retina, это в основном для начинающих геймеров, а для серьезной работы и второго iPad вполне хватает.
Может конечно я и не прав.)
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron