Ipad vs Samsung Galaxy Note

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Ipad vs Samsung Galaxy Note

Сообщение АНТИгуру » 12 сен 2013, 07:33

Недавно задумался о возможном приобретении планшетника. Пока точно не знаю, для чего он нужен, но хочется шагать в ногу со временем и быть в курсе новых технологий. Поэтому любопытно, чем таким кардинальным отличаются между собой Ipad и Samsung Galaxy Note? Для меня, конечно, в первую очередь играет роль цена. Стоит ли переплачивать за распиаренный Ipad если есть альтернатива в виде Samsung? Раньше занимался продажей мобильных телефонов и знаю, что у Самсунга очень хорошие технологии. Так ли уж плох их планшетник? Буду благодарен всем отписавшимся и плюсах и минусах того и другого девайса.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Ipad vs Samsung Galaxy Note

Сообщение Лера » 25 окт 2013, 07:07

Мне кажется прежде всего здесь разница в операционных системах. Андроид и iOS, вот их главное различие. Я например с самого начала покупок мобильных гаджетов отдала предпочтение разработкам Apple и теперь просто не могу перейти на Андроид.
Пробовала пару раз поиграться у знакомых, мне не понравилось. Все не так, как я привыкла. Хотя не могу сказать что тот же Самсунг хуже.
Функционал примерно одинаков. Все дело в мелочах и нюансах. Если для вас эти мелочи непринципиальны то можно брать любой.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron