Клавиатуры-чехлы Kingston на все случаи жизни

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Клавиатуры-чехлы Kingston на все случаи жизни

Сообщение romank » 05 июл 2013, 08:21

Готовьте день владельцы Ipad mini, Kingston выпустила три чехла-клавиатуры, которые не оставлять вас равнодушными. На мое мнение, они собрали пожелания пользователей и создали три клавиатуры, которые покрывают все ети пожелания (наверное, мое они не учли, я хотел подставку под пиво)). Одна клава носит название KeyCover и представляет собой клавиатуру-крышку, выполненную с анодированного алюминия, которая удерживает планшет с помощью магнита. Вторая KeyFolio Pro, наиболее компактная, с ее помощью можно регулировать угол наклона экрана. Планшет одерживается поликарбонатной накладкой, и она позволяет только ландшафтную ориентацию. И третья KeyFolio Pro 2, является наиболее защищенной и наиболее громоздкой клавиатурой, но она позволяет извлекать клавиатурный блок, она выполнена из искусственной кожи и позволяет регулировать угол наклона от 20 до 70 градусов. Ориентировочная цена на ети клавиатуры составляет 80$.
Вложения
04-1-Kensington-iPad-mini-Keys.jpg
04-1-Kensington-iPad-mini-Keys.jpg (53.26 KiB) Просмотров: 1668
romank
Студент
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01

Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron