Apple деградирует?

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Apple деградирует?

Сообщение SlimBaron » 04 мар 2013, 08:35

В последнее время все чаще натыкаюсь на эту мысль у себя в голове. Помню прежние времена - как не выходит новая модель каких либо устройств Apple на рынок, так сразу хотелось ее приобрести. Сейчас же что - телефоны у них копируют друг друга - 4, затем 4s( точная копия 4), затем iPhone 5 (копия четвертого, только длиннее).
То же самая тенденция на рынке планшетов - идей ноль у них новых. Сижу на iPad 3 - экран конечно отличный, но больше отличий не чувствую. Четвертая модель вообще удивила - во первых вышла слишком быстро после 3 версии, так еще и отличий почти нет. Назвали бы хоть 3S или как то в этом духе, но не назовешь его четвертым никак.
С iOS дела обстоят куда хуже - нововведений нет вообще, только добавляют ненужные сервис аля новые спутниковые карты, и удаляют полезные( такие как youtube , google maps).
Что думаете по этому поводу, и какие у вас прогнозы?
SlimBaron
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 08:22

Re: Apple деградирует?

Сообщение Spider » 09 мар 2013, 12:56

По поводу развития новых технологий разработчиками Apple, конечно, есть определенные сомнения. Но я думаю, что это скорее всего хорошо продуманный маркетинговый ход. Зачем выдумывать новый велосипед, если старый продается неплохо) Вот когда Андроид доделают хоть чуточку до уровня работы IOC на Айфонах, тогда, возможно, и начнется здоровая конкуренция на рынке, и вот именно тогда Apple запустят свои разработки и прототипы в серийное производство. Не спорю, у Андроида больше возможностей и эта операционка более дружелюбна к совместимости с различным программным обеспечением, но по быстродействию системы она сильно уступает. Потому фанаты Айфона, купят и 6-ю модель, пусть она и будет снова просто больше, шире, тоньше, и так далее)
Spider
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:54


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron