Skitch - для iPad

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Skitch - для iPad

Сообщение Антон » 31 дек 2012, 02:57

Полезная и удобная программа для комментирования любого фотоматериала. У меня очень часто бывает так что хочется на той или иной фотографии сделать какую то надпись или пометку, что бы не забыть что то важное, или сразу же после фотографирования прокомментировать это. Skitch с легкостью помогает это сделать.
Так же мне лично нравится что можно сделав на iPad скриншот, затем открыть его в Skitch, выделить нужное место рамкой, или нанести стрелки поверх, или же просто вырезать это нужное место и тут же можно его использовать в другой программе.
Отлично взаимодействует Skitch с Evernote. Вы просто создаете для него отдельный блокнот и указываете в настройках, что именно сюда будут попадать ваши работы. Далее все работает автоматически.
Еще мне лично нравится делать скриншот карты и затем в Skitch рисовать цветными стрелками маршрут и писать прямо на карте свои комментарии. Все это потом сохраняем и пересылаем друзьям например для того что бы можно было легко найти какое то место.
image.jpg
Skitch - компактный фоторедактор
image.jpg (28.79 KiB) Просмотров: 1169
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28

Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron