Evernote - для iPad

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Evernote - для iPad

Сообщение Антон » 31 дек 2012, 02:22

Незаменимая программа помощник, которую можно использовать для очень многих целей. Каждый находит этой замечательной программе свое применение.
Я например люблю путешествовать и использую Evernote для сохранения заметок и архива фотографий. Очень удобно. По каждому новому месту где я бываю я создаю новый блокнот куда складываются свои записи, фотографии и голосовые заметки. Когда потом рассказываю своим друзьям и знакомым, у меня под рукой есть сразу все.
Жена использует Evernote для хранения кулинарных рецептов. Каждый рецепт у нее - просто произведение искусства. Подробное описание и пошагавшая инструкция, подкрепленная поэтапными фотографиями, выглядят более чем здорово.
Еще один гигантский плюс этого приложения - его мультиплатформенность. Evernote можно установить практически на любое устройство. У меня он есть и на Mac, и на iPad, и на iPhone. На работе стоит на PC. Можно даже вообще не устанавливать, а заходить в свой аккаунт напрямую через сайт. В общем очень удобное приложение.
http://evernote.com/
image.jpg
Evernote
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28

Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron